Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Участ­ни­ки «Рос­сий­ской сту­ден­че­ской вес­ны» поко­ри­ли новую высо­ту

19 мая 2012 г. в 20:03

Твитнуть

В рам­ках сту­ден­че­ско­го фести­ва­ля, кото­рый про­хо­дит в Челя­бин­ске под деви­зом «Вес­на на высо­те!» самые талант­ли­вые сту­ден­ты в бук­валь­ном смыс­ле вышли на высо­ту. На кры­ше РК «Мега­по­лис» состо­ял­ся тан­це­валь­ный баттл для фина­ли­стов «Студвес­ны»

Кон­цеп­ция «Вес­на на высо­те», бла­го­да­ря кото­рой Челя­бин­ская область полу­чи­ла пра­во на про­ве­де­ния фести­ва­ля, пред­по­ла­га­ет не толь­ко про­ве­де­ние цере­мо­нии откры­тия на «Высо­те 239», но и раз­лич­ные акции на высот­ных зда­ни­ях горо­да.

Вече­ром 18 мая на кры­ше раз­вле­ка­тель­но­го ком­плек­са «Мега­по­лис» раз­вер­нул­ся боль­шой тан­це­валь­ный флеш-моб. Для всех, кто хотел уви­деть город с боль­шой высо­ты, а так­же посмот­реть самое высот­ное тан­це­валь­ное сорев­но­ва­ние вход на кры­шу был абсо­лют­но сво­бод­ный.

Служ­ба досу­га фести­ва­ля под­го­то­ви­ла все, что­бы участ­ни­ки не ску­ча­ли во вре­мя этой акции. Все жела­ю­щие мог­ли сфо­то­гра­фи­ро­вать­ся на фоне вечер­не­го горо­да с таб­лич­кой «Вес­на на высо­те!», попры­гать на бату­те, поиг­рать в мини-фут­бол и послу­шать хоро­шую музы­ку.

Глав­ным собы­ти­ем вече­ра ста­ло тан­це­валь­ное сорев­но­ва­ние, в кото­ром сошлись пред­ста­ви­те­ли 10 реги­о­нов – более 100 чело­век. Под спе­ци­аль­ные тре­ки участ­ни­ки демон­стри­ро­ва­ли свое мастер­ство «На высо­те!».

Финаль­ным аккор­дом акции стал мас­со­вый запуск воз­душ­ных шари­ков с кры­ши.

Пресс-Служ­ба ГУМП