Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Начи­на­ет­ся аккре­ди­та­ция жур­на­ли­стов на «Рос­сий­скую сту­ден­че­скую вес­ну»

24 апреля 2012 г. в 15:18

Твитнуть

Нача­лась аккре­ди­та­ци­он­ная кам­па­ния на ХХ Юби­лей­ный Все­рос­сий­ский фести­валь «Рос­сий­ская сту­ден­че­ская вес­на» 2012 года.

Напом­ним, что «Рос­сий­ская сту­ден­че­ская вес­на» — не про­сто фести­валь твор­че­ства, а гло­баль­ное дви­же­ние, кото­рое объ­еди­ня­ет сту­ден­тов и помо­га­ет им пове­рить в себя, в свои силы. В этом году глав­ное сту­ден­че­ское собы­тие года прой­дет с 15 по 20 мая в Челя­бин­ске.

Еже­год­но в город, где про­хо­дит фести­валь, съез­жа­ют­ся десят­ки жур­на­ли­стов. В тече­ние пяти дней они посе­ща­ют репе­ти­ции, пресс-кон­фе­рен­ции и раз­лич­ные про­мо-акции.

Аккре­ди­та­ция пред­ста­ви­те­лей СМИ будет про­из­ве­де­на через офи­ци­аль­ный сайт «Сту­ден­че­ской вес­ны» www.gump74.ru. Имен­но здесь будут пуб­ли­ко­вать­ся ново­сти реги­о­наль­ных и феде­раль­ных СМИ, ста­тьи об исто­рии «Вес­ны», ито­ги кон­кур­сов и мно­гое дру­гое.

Что­бы подать заяв­ку на аккре­ди­та­цию, необ­хо­ди­мо запол­нить имен­ную фор­му и отпра­вить ее на адрес studvesna74@mail.ru. Фор­му для запол­не­ния мож­но най­ти на сай­те www.gump74.ru и www.studvesna.info. Аккре­ди­та­ция жур­на­ли­стов про­длит­ся до 13 мая.

Кро­ме офи­ци­аль­ных сай­тов «Рос­сий­ской сту­ден­че­ской вес­ны» инфор­ма­цию о фести­ва­ле вы може­те най­ти в соци­аль­ных сетях:

http://vk.com/russiastudvesna

http://vk.com/gump74

Так­же пред­ста­ви­те­ли средств мас­со­вой инфор­ма­ции име­ют воз­мож­ность обра­тить­ся за разъ­яс­не­ни­я­ми к ответ­ствен­ным за пресс-центр. Кон­такт­ные лица:

Руде­нок Дмит­рий Вла­ди­ми­ро­вич, 8–909-745–13-32

Сыче­ва Вар­ва­ра Юрьев­на 8–906-867–58-36

Фор­ма для аккре­ди­та­ции РСВ-2012

Пресс-Служ­ба ГУМП