Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ской обла­сти может появить­ся уни­каль­ный сно­уборд-парк

19 апреля 2012 г. в 11:15

Твитнуть

Стре­ми­тель­но раз­ви­ва­ю­ща­я­ся во всем мире попу­ляр­ность сно­убор­дин­га не так силь­но кос­ну­лась Челя­бин­ска, как мно­гих дру­гих горо­дов Рос­сии. При­чи­на — отсут­ствие гор­но­лыж­но­го ком­плек­са в чер­те горо­да, и неко­то­рая отда­лен­ность Челя­бин­ска от цен­тра стра­ны, где про­хо­дит боль­шин­ство меро­при­я­тий.

Сего­дня у челя­бин­цев есть шанс полу­чить сно­уборд-парк от леген­дар­ной аме­ри­кан­ской ком­па­нии Burton, в кото­ром могут попро­бо­вать свои воз­мож­но­сти не толь­ко сно­убор­ди­сты, но и гор­но­лыж­ни­ки, кото­рых в нашем горо­де более 50 000 чело­век.

Каж­дый год все­мир­но-извест­ный про­из­во­ди­тель стро­ит в Рос­сии несколь­ко пар­ков. В сезоне 2012–2013 их будет 13. Что­бы изба­вить себя от мучи­тель­но­го выбо­ра ком­па­ния ини­ци­и­ро­ва­ла насто­я­щие выбо­ры, в кото­рых на пер­вом эта­пе участ­ву­ют 46 горо­дов Рос­сии. Голо­со­ва­ние нача­лось 11 апре­ля в 12.00 и про­дол­жит­ся две неде­ли. 13 апре­ля закон­чил­ся пер­вый этап голо­со­ва­ния, и в спис­ке оста­лось толь­ко 26 горо­дов-пре­тен­ден­тов, набрав­ших наи­боль­шее коли­че­ство голо­сов. Каж­дый день с 13 по 26 апре­ля из спис­ка ухо­дит 1 город, набрав­ший мень­шее голо­сов по срав­не­нию с дру­ги­ми. 26 апре­ля мы узна­ем все 13 горо­дов Рос­сии, в кото­рых будет постро­ен Burton Park.

Для стро­и­тель­ства пар­ка ком­па­ния Burton все­гда при­гла­ша­ет евро­пей­скую коман­ду, кото­рая уже боль­ше 10 лет зани­ма­ет­ся стро­и­тель­ством сно­уборд-пар­ков во всем мире и про­из­во­дит фигу­ры для них. При стро­и­тель­стве пар­ка при­ме­ня­ют­ся самые совре­мен­ные тех­но­ло­гии: все фигу­ры про­из­во­дят­ся из уни­каль­ных мате­ри­а­лов, кото­рых нет в Рос­сии. Этот факт гаран­ти­ру­ет не толь­ко дли­тель­ный срок служ­бы ком­плек­са, но и, что самое важ­ное, без­опас­ность всех, кто решит попро­бо­вать свои силы в сно­убор­дин­ге.

Челя­бин­ска нет в спис­ке горо­дов-пре­тен­ден­тов по при­чине отсут­ствия в нашем горо­де гор­но­лыж­но­го ком­плек­са, но есть – Миасс, куда боль­шин­ство челя­бин­ских лыж­ни­ков и сно­убор­ди­стов отправ­ля­ет­ся в зим­ние выход­ные, что­бы про­ве­сти спор­тив­ный уик-энд. Учи­ты­вая чис­лен­ность наше­го горо­да, роль челя­бин­ских жите­лей в голо­со­ва­нии, воз­мож­но, будет реша­ю­щей, и нам осо­бен­но важ­но выиг­рать это голо­со­ва­ние, что­бы у наших жите­лей появил­ся совре­мен­ный и тех­но­ло­гич­ный парк, уни­каль­ная осо­бен­ность кото­ро­го в том, что катать­ся в нем могут не толь­ко про­дви­ну­тые сно­убор­ди­сты, но и те, кто толь­ко начи­на­ет осва­и­вать трю­ки.

Парк Burton даст мно­гим челя­бин­ским пар­ням и дев­чон­кам, про­фес­си­о­наль­но зани­ма­ю­щим­ся эти­ми вида­ми спор­та, воз­мож­ность повы­сить свой уро­вень и уже в бли­жай­шем буду­щем не толь­ко при­нять уча­стие, но и выиг­рать в рос­сий­ских и меж­ду­на­род­ных сорев­но­ва­ни­ях.

Дело за малым: что­бы полу­чить BURTON PARK, необ­хо­ди­мо на сай­те vote.yuma.su про­го­ло­со­вать за его стро­и­тель­ство в Миас­се. Поэто­му, как пелось в ста­рой песне, маль­чиш­ки и дев­чон­ки, а так­же их роди­те­ли,  при­зы­ва­ем всех: голо­су­ем за Миасс!

 

Отдать свой голос мож­но здесь:

vote.yuma.su

vk.com/burtonparks

Пресс-Служ­ба ГУМП