Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­деж­ная пала­та полу­чи­ла поздрав­ле­ния от Свет­ла­ны Журо­вой

30 декабря 2009 г. в 17:04

Твитнуть

Как сооб­щил пред­се­да­тель Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при ЗСО Гри­го­рий Вау­лин,  сего­дня посту­пи­ли поздрав­ле­ния для моло­дых пар­ла­мен­та­ри­ев от зам.председателя Госу­дар­ствен­ной Думы ФС РФ Свет­ла­ны Журо­вой: «От всей души поздрав­ляю Вас и весь пар­ла­мент­ский кор­пус ваше­го реги­о­на с насту­па­ю­щим Новым 2010 годом!

Ухо­дя­щий 2009 год выда­лея не про­стым для всей Рос­сии, но, помо­гая друг дру­гу, мы смог­ли не толь­ко усто­ять, но и пой­ти даль­ше — пере­осмыс­лить прин­ци­пи­аль­ные под­хо­ды к нашей сов­мест­ной рабо­те, кото­рые, я уве­ре­на, явля­ют­ся судь­бо­нос­ны­ми для стра­ны!

При­ят­но отме­тить, что моло­дые пар­ла­мен­та­рии сего­дня не оста­лись в сто­роне от реше­ния стра­те­ги­че­ских задач по модер­ни­за­ции Рос­сии и Резо­лю­ци­ей сво­е­го УI Все­рос­сий­ско­го фору­ма от 29 октяб­ря 2009 года заяви­ли о модер­ни­за­ции соб­ствен­но­го дви­же­ния, взяв курс на ста­нов­ле­ние ново­го, вос­тре­бо­ван­но­го совре­мен­ной Рос­си­ей,
дви­же­ния моло­деж­ных лиде­ров обще­ствен­но­го мне­ния.

17 декаб­ря 2009 года на Фору­ме Побе­ди­те­лей я от име­ни Госу­дар­ствен­ной Думы ФС РФ под­пи­са­ла Декла­ра­цию о под­держ­ке талант­ли­вой моло­де­жи, а 22 декаб­ря при­ня­ла пред­ло­же­ние воз­гла­вить Попе­чи­тель­ский Совет Ассо­ци­а­ции моло­деж­ных пар­ла­мен­тов Рос­сий­ской .Феде­ра­ции. Для меня, как поли­ти­ка и заме­сти­те­ля Пред­се­да­те­ля Госу­дар­ствен­ной Думы, «глав­ные энер­го­но­си­те­ли дер­жа­вы» — это, в первую оче­редь, моло­дые пар­ла­мен­та­рии, а рабо­та с ними, это и есть непо­сред­ствен­ная сфе­ра ответ­ствен­но­сти депу­тат­ско­го кор­пу­са по рабо­те с талант­ли­вой моло­де­жью.

Наде­юсь, что в 2010 году мое­му при­ме­ру после­ду­ют кол­ле­ги-депу­та­ты в реги­о­нах Рос­сии. И мы все вме­сте, и дей­ству­ю­щие депу­та­ты, и моло­дые пар­ла­мен­та­рии, смо­жем зало­жить осно­вы систе­мы вос­пи­та­ния буду­щей поли­ти­че­ской эли­ты стра­ны».

Дмит­рий Бену­ар для omp74.ru