Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Каран­тин — не поме­ха

03 апреля 2012 г. в 15:02

Твитнуть

В Копей­ске с 21 мар­та по 2 апре­ля объ­яв­лен каран­тин. Отме­не­ны заня­тия в шко­лах, круж­ках  доп.образования, неко­то­рые город­ские меро­при­я­тия. Одна­ко засе­да­ние Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты никто не отме­нял.

26 мар­та состо­я­лось оче­ред­ное засе­да­ние акти­ви­стов горо­да. В повест­ке было выде­ле­но несколь­ко вопро­сов, тре­бу­ю­щих спе­ци­аль­но­го рас­смот­ре­ния. Начать засе­да­ние было при­ня­то с обсуж­де­ния новой сим­во­ли­ки ОМП КГО — оно нача­лось чуть ранее в соци­аль­ной сети «в кон­так­те» : http://vk.com/molpalata_kopeysk. Вопрос о смене сим­во­ли­ки оста­ет­ся откры­тым, каж­дый может выска­зать свое мне­ние по пред­ло­жен­ной сим­во­ли­ке или пред­ло­жить свои вари­ан­ты.

Обсуж­дал­ся вопрос об орга­ни­за­ции и про­ве­де­нии стар­тин «Нон-стоп Хип-хоп». В про­шлом году в этом меро­при­я­тии при­ня­ли уча­стие не толь­ко копей­ские кол­лек­ти­вы, но и гости из дру­гих горо­дов — Сне­жин­ска, Чебар­ку­ля и Кышты­ма. В этом году орга­ни­за­то­ры пла­ни­ру­ют расшрять гео­гра­фию при­гла­шен­ных, а так­же «раз­бав­лять» тан­це­валь­ные номе­ра рэп-бат­ла­ми.

В Копей­ске поль­зу­ет­ся попу­ляр­но­стью интел­лек­ту­аль­ные игры «Что? Где? Когда?». Уже извест­но, что сле­ду­ю­щая игра состо­ит­ся 10 апре­ля и в ней будут при­ни­мать уча­стие и новые коман­ды. Пла­ни­ру­ет­ся про­ве­де­ние про­мыш­лен­ной лиги «ЧГК» сре­ди рабо­чей моло­де­жи.
На засе­да­нии так­же обсуж­да­лись вопро­сы по обла­го­ра­жи­ва­нию тер­ри­то­рии пар­ка «Химик», про­ве­де­нию лет­не­го семи­на­ра обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты. Впе­ре­ди апрель — месяц пол­ный раз­ных меро­при­я­тий, засе­да­ние пока­за­ло, что акти­ви­сты к ним гото­вы на все 100%!

Ека­те­ри­на Чума­ко­ва

Ссыл­ка на теле­ви­зи­он­ный сюжет