Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

О созда­нии рабо­чей груп­пы по туриз­му при комис­сии по эко­ло­гии

Чебаркуль — 12 апреля 2012 г. в 11:31

Твитнуть

В бли­жай­шее вре­мя будет рас­смот­рен вопрос о созда­нии рабо­чей груп­пы по туриз­му при комис­сии по эко­ло­гии ОМП при ЗС ЧО. Целью созда­ния дан­ной груп­пы явля­ет­ся при­вле­че­ние вни­ма­ния обще­ствен­но­сти к про­бле­мам раз­ви­тия дан­ной отрас­ли в Челя­бин­ской обла­сти.

То, что нам сле­ду­ет ухо­дить от сте­рео­ти­пов вос­при­я­тия реги­о­на, как метал­лур­ги­че­ско­го края дер­жа­вы, со зна­ни­ем дела сей­час утвер­жда­ют и поли­ти­ки, и биз­не­сме­ны. И для инве­сти­ци­он­ной при­вле­ка­тель­но­сти Южно­го Ура­ла акцен­ти­ро­вать нуж­но  не толь­ко на раз­ви­тии  про­мыш­лен­но­сти, но и на про­дви­же­ние и реа­ли­за­ции идей в сфе­ре туриз­ма. А это зна­чит, что актив­ная моло­дежь Челя­бин­ской обла­сти не может не при­нять уча­стие в реше­нии дан­но­го вопро­са. Новые направ­ле­ния раз­ви­тия рекре­а­ци­он­но­го биз­не­са дадут нуж­ный импульс и в эко­но­ми­ке края — тури­сти­че­ский биз­нес  в этом плане вполне пер­спек­ти­вен.

Для акти­ви­за­ции моло­дё­жи горо­да 03.02.2012 года созда­на комис­сия по раз­ви­тию туриз­ма при Сове­те акти­ва моло­дё­жи Чебар­куль­ско­го город­ско­го окру­га, кото­рая сра­зу же под­клю­чи­лась к меро­при­я­ти­ям в обла­сти туриз­ма, в част­но­сти, к кон­кур­су, про­во­ди­мо­му адми­ни­стра­ци­ей Чебар­куль­ско­го город­ско­го окру­га «Люби­мый Чебар­куль». Чле­ны комис­сии актив­но помо­га­ют веду­ще­му спе­ци­а­ли­сту по туриз­му в раз­ра­бот­ке пла­на рабо­ты на 2012 год.

Явля­ясь чле­ном комис­сии по эко­ло­гии ОМП при ЗС ЧО, при­гла­шаю всех жела­ю­щих вой­ти в про­ект­ный состав рабо­чей груп­пы по туриз­му (пред­ва­ри­тель­но, до её созда­ния) — ведь толь­ко сов­мест­ны­ми уси­ли­я­ми и с боль­шим жела­ни­ем рабо­тать мы смо­жем вопло­тить в жизнь самые сме­лые идеи по раз­ви­тию наше­го реги­о­на.

Шуто­ва Ири­на,
член комис­сии по эко­ло­гии ОМП при ЗСЧО,
коор­ди­на­ты для свя­зи: 89514829491, arishka0785@mail.ru, http://vk.com/