Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Эста­фе­та «Навстре­чу весне»

Троицк — 06 марта 2012 г. в 16:26

Твитнуть

5 мар­та 2012 нача­лось для сту­ден­тов и школь­ни­ков г. Тро­иц­ка спор­тив­но – лег­кот­ле­ти­че­ской эста­фе­той «Навстре­чу весне». Самые энер­гич­ные, здо­ро­вые и зака­лен­ные духом школь­ни­ки собра­лись для того, что­бы посо­стя­зать­ся в быст­ро­те и лов­ко­сти, про­бе­жав по цен­траль­ным ули­цам горо­да.

Осо­бо­му настро­е­нию поспо­соб­ство­ва­ло музы­каль­ное сопро­вож­де­ние, зву­чав­шее на всю цен­траль­ную пло­щадь горо­да. Пра­во откры­тия забе­га было отда­но началь­ни­ку отде­ла по физи­че­ской куль­ту­ре, спор­ту и туриз­му  Смир­но­ву Васи­лию Вла­ди­ми­ро­ви­чу, кото­рый поже­лал начи­на­ю­щим спортс­ме­нам успе­хов и дал коман­ду на старт.

Сту­ден­ты город­ско­го сту­ден­че­ско­го сове­та, при­шед­шие под­дер­жать спортс­ме­нов, озна­ме­но­ва­ли нача­ло забе­га запус­ком в небо воз­душ­ных шаров цве­тов Рос­сий­ско­го фла­га. Под воз­гла­сы болель­щи­ков и под музы­ку участ­ни­ки забе­га в сопро­вож­де­нии пра­во­охра­ни­тель­ных орга­нов нача­ли свое спор­тив­ное шествие по ули­цам.

Все участ­ни­ки по окон­ча­нии забе­га полу­чи­ли цен­ные при­зы и подар­ки.

Ната­лья Веряс­ки­на