Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Кон­курс гра­ции и арти­сти­че­ско­го мастер­ства «Супер­ма­ма-2012»

Троицкий район — 02 марта 2012 г. в 21:15

Твитнуть

Жен­щи­на… Небес­ное созда­нье.

Вопло­ще­нье ска­зоч­ной меч­ты.

Обла­ко несбы­точ­ных жела­ний.

Ветер из добра и кра­со­ты!

Имен­но таким сло­ва­ми начал­ся кон­курс гра­ции и арти­сти­че­ско­го мастер­ства «Супер­ма­ма-2012», кото­рый про­шёл 1 мар­та в посел­ке Шан­та­ри­но в пред­две­рии празд­но­ва­ния Меж­ду­на­род­но­го жен­ско­го дня.

Глав­ная идея кон­кур­са заклю­ча­лась в про­па­ган­де и попу­ля­ри­за­ции семей­ной поли­ти­ки в Тро­иц­ком муни­ци­паль­ном рай­оне, направ­лен­ной на бла­го­по­лу­чие семьи как осно­вы наци­о­наль­ной без­опас­но­сти Рос­сии. Орга­ни­за­то­ра­ми ста­ли коми­тет по делам моло­дё­жи, физ­куль­ту­ре и спор­ту и Моло­дёж­ный пар­ла­мент Тро­иц­ко­го рай­о­на. Кон­курс про­во­дил­ся сре­ди моло­дых жен­щин в воз­расте от 25 до 35 лет, име­ю­щих 2 и более детей.

В кон­кур­се при­ня­ло уча­стие пять мам.  Кон­курс­ная про­грам­ма состо­я­ла из несколь­ких  эта­пов. Пер­вый этап — пред­став­ле­ние и визит­ная кар­точ­ка участ­ниц, где участ­ни­цы рас­ска­зы­ва­ли о себе, сво­их увле­че­ни­ях и инте­ре­сах. В «Кон­кур­се талан­тов» мамы пред­ста­ви­ли жюри свои увле­че­ния, спо­соб­но­сти, хоб­би.  Тре­тьим эта­пом было дефи­ле в вечер­них костю­мах, где жюри оце­ни­ва­ло внеш­ний вид, костюм, ори­ги­наль­ность выступ­ле­ния. И заклю­че­ни­ем стал тан­це­валь­ный кон­курс. Неожи­дан­но­стью в этот день для участ­ниц ста­ло – букет цве­тов  и поце­луй  от их мужей.

И так, по ито­гам всех эта­пов в номи­на­ции «Чудо-мама» при­зна­на побе­ди­те­лем Видя­е­ва Юлия, в номи­на­ции «Имидж-мама» — Неустро­е­ва Ири­на, в номи­на­ции «Самая талант­ли­вая мама» — Гай­си­на Оле­ся, в номи­на­ции «Мама – мисс зри­тель­ских сим­па­тий» — Кара­бу­та Татья­на и обла­да­те­лем номи­на­ции  кон­кур­са «Супер­ма­ма-2012» ста­ла Калан­чи­на Татья­на.

Пред­се­да­тель жюри Вовк Татья­на поздра­ви­ла жен­щин с пер­вым днём вес­ны,  вру­чи­ла дипло­мы и памят­ные подар­ки от адми­ни­стра­ции Тро­иц­ко­го рай­о­на.

В завер­ше­нии празд­ни­ка все при­сут­ству­ю­щие насла­ди­лись уди­ви­тель­ным испол­не­ни­ем песен Евге­ния Печен­ки­на.

Пред­се­да­тель Моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та
Вовк Татья­на