Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

«Белые мед­ве­ди» полу­чат новую фор­му

01 марта 2012 г. в 16:58

Твитнуть

Сер­ти­фи­кат на спор­тив­ное обмун­ди­ро­ва­ние юным челя­бин­ским хок­ке­и­стам вру­чат перед вто­рой игрой плей-офф КХЛ «Трак­тор» — «Югра».

В 2011 году дет­ская коман­да челя­бин­ской хок­кей­ной шко­лы «Трак­тор» — «Белые мед­ве­ди» ста­ла побе­ди­те­лем рос­сий­ско­го тур­ни­ра «Золо­тая шай­ба». Меда­ли побе­ди­те­лям вру­чил пре­мьер-министр Рос­сии Вла­ди­мир Путин, кото­рый не толь­ко при­сут­ство­вал на мат­че, но и при­нял уча­стие в тре­ни­ров­ке вме­сте с детьми.

В 2012 году тра­ди­ции побед про­дол­жил и взрос­лый состав «Трак­то­ра» — челя­бин­ские хок­ке­и­сты ста­ли обла­да­те­лем Куб­ка Кон­ти­нен­та.

2 мар­та в 19:00, перед вто­рой игрой плей-офф «Трак­тор» — «Югра» на Ледо­вой арене «Трак­тор» состо­ит­ся вру­че­ние сер­ти­фи­ка­та на сум­му 500 000 руб­лей на покуп­ку 17 ком­плек­тов хок­кей­ной фор­мы для дет­ской коман­ды «Белые мед­ве­ди». В тор­же­ствен­ной цере­мо­нии при­мет уча­стие началь­ник глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти Антон Баха­ев. Вру­че­ние состо­ит­ся бла­го­да­ря Сове­ту вете­ра­нов хок­кея.

Напом­ним, что в соста­ве коман­ды игра­ют юные хок­ке­и­сты 1998–1999 года рож­де­ния. «Белые мед­ве­ди» явля­ют­ся вто­рым соста­вом «Трак­то­ра-98» и высту­па­ют в чем­пи­о­на­те Рос­сии сре­ди спор­тив­ных дет­ско-юно­ше­ских школ олим­пий­ско­го резер­ва в груп­пе «Силь­ней­шие». Тре­ни­ру­ет коман­ду Вяче­слав Побу­рин­ный.

Дмит­рий Руде­нок