Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Сайт управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки изме­нил внеш­ний вид

06 февраля 2012 г. в 13:23

Твитнуть

С 6 фев­ра­ля офи­ци­аль­ный интер­нет-ресурс област­но­го ведом­ства www.gump74.ru пред­став­лен в новом дизайне.

В кон­це 2011 года в глав­ном управ­ле­нии моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти был про­из­ве­ден реб­рен­динг. У ведом­ства появи­лась новая эмбле­ма, кото­рую мож­но уви­деть на сай­те, а так­же на фаса­де зда­ния по адре­су пло­щадь Рево­лю­ции 4, где и нахо­дит­ся управ­ле­ние. Обнов­ле­ние дизай­на офи­ци­аль­ной интер­нет-стра­ни­цы так­же про­шло в рам­ках реб­рен­дин­га.
Сто­ит отме­тить, что изме­нил­ся не толь­ко внеш­ний вид сай­та, но и его функ­ци­о­наль­ные раз­де­лы. На офи­ци­аль­ном интер­нет-ресур­се появил­ся блок «Медиа», где мож­но будет най­ти фото-репор­та­жи с ярких област­ных меро­при­я­тий, а так­же аудио и видео-фай­лы, инте­рес­ные моло­де­жи. Еще одним ново­вве­де­ни­ем сай­та ста­нут раз­де­лы «Онлайн-кон­фе­рен­ция» и «Соци­аль­ные сети».
Началь­ник глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки реги­о­на Антон Баха­ев про­ком­мен­ти­ро­вал изме­не­ния на офи­ци­аль­ном интер­нет-ресур­се: «Моло­дежь все боль­ше вре­ме­ни про­во­дят во все­мир­ной пау­тине, поэто­му сей­час мы актив­но рабо­та­ем в интер­не­те. У нас уже есть офи­ци­аль­ные стра­нич­ки на таких ресур­сах как «В кон­так­те», «Twitter» и «Facebook». Теперь нача­лась модер­ни­за­ция сай­та глав­но­го управ­ле­ния. Ново­вве­де­ния фев­ра­ля – лишь пер­вые в чере­де боль­ших изме­не­ний. Наша зада­ча – сде­лать так, что­бы инфор­ма­ция, кото­рую полу­ча­ет моло­дежь в сети, была не толь­ко полез­ной, но и инте­рес­ной, внешне при­вле­ка­тель­ной».
Необ­хо­ди­мо отме­тить, что эта вер­сия сай­та не ста­нет окон­ча­тель­ной. Уже вес­ной офи­ци­аль­ный интер­нет-ресурс управ­ле­ния пре­вра­тит­ся в пол­но­цен­ный моло­деж­ный пор­тал, кото­рый будет инте­ре­сен для актив­ных ребят, стре­мя­щих­ся полу­чать акту­аль­ную и инте­рес­ную инфор­ма­цию. В буду­щем на сай­те мож­но будет най­ти экс­клю­зив­ные ста­тьи, афи­ши моло­деж­ных меро­при­я­тий, самые инте­рес­ные видео и аудио. Самое глав­ное, что пор­тал ста­нет офи­ци­аль­ным сай­том фести­ва­ля «Рос­сий­ская сту­ден­че­ская вес­на-2012», кото­рый прой­дет в Челя­бин­ске с 15 по 19 мая.

Дмит­рий Руде­нок