Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Впе­ре­ди мно­го дел

Троицкий район — 28 января 2012 г. в 19:52

Твитнуть

Весё­лая, актив­ная и отдох­нув­шая на зим­них кани­ку­лах моло­дёжь Тро­иц­ко­го рай­о­на собра­лась на пер­вое засе­да­ние ново­го года в кон­фе­ренц­за­ле адми­ни­стра­ции 26 янва­ря 2012 года.

Повест­ка дня была насы­щен­ной и про­дол­жа­лась почти три часа. Об ито­гах рабо­ты Депу­тат­ско­го Цен­тра за 2011 год Тро­иц­ко­го рай­он­но­го мест­но­го отде­ле­ния Пар­тии «Еди­ная Рос­сия» отчи­та­лась его руко­во­ди­тель А.Н. Вовк. Далее Алек­сандра Нико­ла­ев­на предо­ста­ви­ла на утвер­жде­ние моло­дёж­ным лиде­рам пакет доку­мен­тов по орга­ни­за­ции и про­ве­де­нию дня моло­до­го изби­ра­те­ля на тер­ри­то­рии Тро­иц­ко­го рай­о­на. Глав­ной целью это­го меро­при­я­тия явля­ет­ся раз­ви­тие демо­кра­тии и повы­ше­ние элек­то­раль­ной и пра­во­вой куль­ту­ры моло­де­жи. Обсуж­дал­ся вопрос об уча­стии моло­дых изби­ра­те­лей рай­о­на в интер­нет голо­со­ва­нии по выбо­рам пре­зи­ден­та Рос­сии на сай­те радио «Эхо Моск­вы».

При­сут­ству­ю­щие на засе­да­нии пред­се­да­тель П.Р. Дою­тов и началь­ник орга­ни­за­ци­он­но­го отде­ла С.Г. Виш­ни­чен­ко Собра­ния депу­та­тов Тро­иц­ко­го рай­о­на, рас­ска­за­ли чле­нам засе­да­ния о регла­мен­те рабо­ты Собра­ния депу­та­тов.

Сле­ду­ю­щий вопрос повест­ки дня, об орга­ни­за­ции и про­ве­де­нии Дня моло­дёж­но­го само­управ­ле­ния , ребя­та обсу­ди­ли вме­сте с заме­сти­те­лем гла­вы по соци­аль­ным вопро­сам И.С. Михай­лен­ко. Было при­ня­то реше­ние в этом году про­ве­сти День само­управ­ле­ния на местах в сель­ских посе­ле­ни­ях.

Руко­во­ди­тель Испол­ко­ма Тро­иц­ко­го рай­он­но­го мест­но­го отде­ле­ния Пар­тии «Еди­ная Рос­сия» М.Г. Андре­ева рас­ска­за­ла о пред­сто­я­щих выбо­рах пре­зи­ден­та РФ в мар­те это года.

Сов­мест­но со спе­ци­а­ли­стом по делам моло­де­жи Э.П. Живо­ро­вой лиде­ры обсу­ди­ли автор­ские ста­тьи кан­ди­да­та в пре­зи­ден­ты РФ В.В. Пути­на. И хочет­ся верить, что каж­дый чело­век нашей Вели­кой стра­ны пой­дет обя­за­тель­но на выбо­ры 4 мар­та и сде­ла­ет пра­виль­ный выбор.

Завер­ша­ю­щим вопро­сом засе­да­ния ста­ло выступ­ле­ние пред­се­да­те­ля пар­ла­мен­та Татья­ны Вовк, кото­рая объ­яви­ла о нача­ле кон­кур­са на луч­ший про­ект эмбле­мы Моло­деж­но­го пар­ла­мен­та и поздра­ви­ла име­нин­ни­ков янва­ря – Ана­ста­сию Вол­ко­ву и Вик­то­рию Без­но­со­ву, вру­чив им памят­ные подар­ки.

Пред­се­да­тель пар­ла­мен­та Татья­на Вовк