Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Новый год к нам мчит­ся!

Троицкий район — 28 декабря 2011 г. в 12:47

Твитнуть

Новый год к нам мчит­ся, а мы его встре­ча­ем – весе­ло, задор­но и друж­но!

27 декаб­ря в рай­он­ном Доме куль­ту­ры самая актив­ная моло­дёжь Тро­иц­ко­го рай­о­на собра­лась на бал-мас­ка­рад, что­бы поздра­вить друг дру­га с насту­па­ю­щим Новым годом и блест­нуть талан­та­ми.

В нача­ле вече­ра Гон­ча­ро­ва Еле­на Яко­влев­на, дирек­тор Цен­тра Дет­ско­го Твор­че­ства попри­вет­ство­ва­ла собрав­ших­ся и поже­ла­ла всем ребя­там и педа­го­гам уда­чи, здо­ро­вья  и радо­сти в Новом году.

В уют­ном, укра­шен­ном зале, за празд­нич­ны­ми сто­ла­ми уме­сти­лось око­ло ста чело­век – пред­ста­ви­те­лей дет­ской рай­он­ной орга­ни­за­ции «Един­ство» из 14 школ и лиде­ров  моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та.

Про­грам­ма празд­нич­но­го вече­ра состо­я­ла из кон­кур­са масок «Мас­ка, я тебя знаю!», кон­кур­са костю­мов, кон­кур­са ново­год­них поздрав­ле­ний и кон­кур­са ди-дже­ев «Зим­няя мете­ли­ца».

Очень непро­сто жюри было выбрать луч­ших сре­ди тако­го мно­го­об­ра­зия ярких, ори­ги­наль­ных масок и костю­мов. В ито­ге в кон­кур­се масок 3 место – мас­ка дра­ко­на из Род­ни­ков­ской шко­лы, 2 место – мас­ки трёх поро­сят из Дро­бы­шев­ской шко­лы,  1 место – мас­ка пет­руш­ки из Чер­но­ре­чен­ской шко­лы. В кон­кур­се костю­мов пер­вы­ми были ребя­та из Кадом­цев­ской шко­лы с костю­мом китай­ско­го дра­ко­на, вто­рые — пред­ста­ви­те­ли Ниж­не­са­нар­ской шко­лы, пред­ста­вив­шие ори­ги­наль­ный костюм «Дед Мороз в тру­бе», третьми ста­ли ребя­та Бер­лин­ской шко­лы, опять же с костю­мом дра­ко­на.

В кон­кур­се ново­год­них поздрав­ле­ний мож­но было услы­шать частуш­ки, сти­хи, пес­ни с поже­ла­ни­я­ми уда­чи, здо­ро­вья, успе­хов в новом году. 1 место  у дево­чек из Кар­син­ской шко­лы, с музы­каль­ным поздрав­ле­ни­ем, 2 место у  сне­го­ви­ка и ёлоч­ки из Род­ни­ков­ской шко­лы, 3 место у вокаль­ной груп­пы Ясно­по­лян­ской шко­лы.

Самый музы­каль­ный и тан­це­валь­ный кон­курс ди-дже­ев «Зим­няя мете­ли­ца» заста­вил вый­ти на танц­пол всех, в том чис­ле и педа­го­гов. Зажи­га­тель­ные рит­мы попу­ляр­ных совре­мен­ных песен, поздрав­ле­ния ново­год­ней почты, весё­лые дви­же­ния веду­щих под­ня­ли настро­е­ние абсо­лют­но всем участ­ни­кам бала-мас­ка­ра­да. В этом кон­кур­се побе­ди­те­ля­ми  ста­ли ребя­та из Бер­лин­ской шко­лы,  вто­рое место у Ново­мир­ских ди-дже­ев, а тре­тье у Род­ни­ков­ских.

Ещё в этот вечер была шуточ­ная лоте­рея, кон­курс тан­це­валь­ных пар,  кон­курс зага­док, хоро­вод вокруг ёлки и тра­ди­ци­он­ные сло­ва: «Раз, два, три, ёлоч­ка, гори!».

Пер­вый бал-мас­ка­рад для лиде­ров моло­дёж­но­го само­управ­ле­ния Тро­иц­ко­го рай­о­на про­шёл с успе­хом, оцен­кой могут быть сло­ва ребят из Ниж­ней Санар­ки: «Спа­си­бо всем, было клё­во!». Мы наде­ем­ся, что этот празд­ник ста­нет тра­ди­ци­он­ным, бла­го­да­ря под­держ­ке адми­ни­стра­ции Тро­иц­ко­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на.

С Новым годом!

 

Мето­дист ЦДТ Фай­зу­ли­на М.