Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Пер­вая сту­ден­че­ская теле­ком­па­ния ста­ла обла­да­те­лем пре­мии «Золо­той орел – 2011»

19 декабря 2011 г. в 18:04

Твитнуть

В Зако­но­да­тель­ном Cобра­нии Челя­бин­ской обла­сти состо­я­лась седь­мая цере­мо­ния вру­че­ния награ­ды Обще­ствен­но­го сове­та при Управ­ле­нии ФСКН Рос­сии по Челя­бин­ской обла­сти «Золо­той орел-2011». Сре­ди фина­ли­стов – пер­вая в Рос­сии сту­ден­че­ская теле­ра­дио­ком­па­ния «ЮУр­ГУ-ТВ».

Пре­мия «Золо­той орел» вру­ча­ет­ся орга­ни­за­ци­ям и отдель­ным граж­да­нам, кото­рые внес­ли суще­ствен­ный вклад в борь­бу с рас­про­стра­не­ни­ем нар­ко­ма­нии, а так­же содей­ство­ва­ли фор­ми­ро­ва­нию пози­тив­но­го отно­ше­ния к жиз­ни и повы­ше­нию уров­ня граж­дан­ской ответ­ствен­но­сти жите­лей Челя­бин­ской обла­сти.

В 2011 году «За вклад в дея­тель­ность по про­фи­лак­ти­ке нар­ко­ма­нии, вно­си­мый пред­ста­ви­те­ля­ми учре­жде­ний обра­зо­ва­ния и нау­ки» награ­ду полу­чи­ла сту­ден­че­ская теле­ра­дио­ком­па­ния «ЮУр­ГУ-ТВ».

Дирек­тор ТРК «ЮУр­ГУ-ТВ» Сер­гей Гор­ди­ен­ко отме­тил: «Боль­шая часть совре­мен­ной моло­де­жи выби­ра­ет здо­ро­вый образ жиз­ни, успеш­ность, как в соци­аль­ной, так и в семей­ной жиз­ни. Про­па­ган­да этих цен­но­стей в моло­деж­ной, сту­ден­че­ской сре­де ЮУр­ГУ — это то, чем зани­ма­ет­ся наша теле­ра­дио­ком­па­ния. При­зна­ние нашей рабо­ты — очень зна­чи­мо».

Дмит­рий Руде­нок