Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В ЧГПУ выбра­ли свою «Мисс-2011»

24 ноября 2011 г. в 17:46

Твитнуть

23 нояб­ря 2011 года в акто­вом зале ЧГПУ про­шёл Кон­курс «Мисс ЧГПУ-2011». Меро­при­я­тие про­шло в рам­ках про­ек­та Глав­но­го Управ­ле­ния Моло­дёж­ной Поли­ти­ки «Моло­дёж­ный ноябрь».

Кон­курс «Мисс ЧГПУ» явля­ет­ся тра­ди­ци­он­ным меро­при­я­ти­ем в Челя­бин­ском госу­дар­ствен­ном педа­го­ги­че­ском уни­вер­си­те­те. В этом году он про­во­дит­ся в пятый раз. В кон­кур­се при­ни­ма­ют уча­стие самые яркие пред­ста­ви­тель­ни­цы уни­вер­си­те­та. Кон­курс «Мисс ЧГПУ — 2011» — это не про­сто кра­си­вое шоу, это празд­ник кра­со­ты, оба­я­ния и талан­та.

В кон­кур­се мог­ли при­нять уча­стие сту­дент­ки 2–5 кур­сов всех факуль­те­тов и инсти­ту­тов, сдав­шие послед­ние две сес­сии на «4» и «5».  Пре­тен­дент­ка на зва­ние «Мисс ЧГПУ» долж­на быть ком­му­ни­ка­бель­ной, твор­че­ской, талант­ли­вой лич­но­стью.

Кон­курс про­во­дил­ся в три эта­па: спор­тив­ный про­шел в зале физ­куль­ту­ры; интел­лек­ту­аль­ный – в читаль­ном зале ЧГПУ; финал — в акто­вом зале ЧГПУ.

В про­грам­му фина­ла вхо­дят сле­ду­ю­щие зада­ния: визит­ка (про­дол­жи­тель­но­стью не более одной мину­ты),  твор­че­ский кон­курс (1,5 мину­ты), кон­курс хорео­гра­фии и дефи­ле.

Все девуш­ки про­де­мон­стри­ро­ва­ли свои талан­ты. Каж­дая из пре­тен­ден­ток на зва­ние «Мисс ЧГПУ-2011» суме­ла заин­те­ре­со­вать зри­те­лей сво­им выступ­ле­ни­ем. В состав жюри кон­кур­са были при­гла­ше­ны ком­пе­тент­ные спе­ци­а­ли­сты в обла­сти инду­стрии кра­со­ты, пред­ста­ви­те­ли адми­ни­стра­ции уни­вер­си­те­та, пре­по­да­ва­те­ли, парт­не­ры кон­кур­са и почет­ные гости.

Жюри оце­ни­ва­ло выпол­не­ние каж­до­го кон­курс­но­го зада­ния по пяти­балль­ной систе­ме. Ито­го­вый балл скла­ды­вал­ся из бал­лов за спор­тив­ный, интел­лек­ту­аль­ный эта­пы, кон­курс­ные зада­ния финаль­но­го эта­па, плюс сред­ний балл за послед­ние две сес­сии.

Выдер­жав все испы­та­ния, заоч­ные эта­пы, тре­нин­ги, про­го­ны, обо­гнав 13 сво­их сопер­ниц, зва­ние «Мисс ЧГПУ-2011» заво­е­ва­ла сту­дент­ка есте­ствен­но-тех­но­ло­ги­че­ско­го факуль­те­та Еле­на Руста­но­ва. Эта пози­тив­ная девуш­ка поко­ри­ла зри­те­лей и жюри кон­кур­са сво­ей непо­сред­ствен­но­стью, искро­мёт­ным юмо­ром, кра­со­той и оба­я­ни­ем. Так­же Еле­на полу­чи­ла побе­ды в номи­на­ци­ях «Мисс Ова­ция», «Мисс Друж­ба» и «Мисс Фото».

Под­дер­жать участ­ниц и высту­пить перед зри­те­ля­ми была при­гла­ше­на быв­шая участ­ни­ца кон­кур­са «Мисс ЧГПУ», побе­ди­тель­ни­ца про­шло­го года. Она испол­ни­ла душев­ную пес­ню, а после выступ­ле­ния веду­щие поздра­ви­ли её с Днём рож­де­ния и вру­чи­ли букет цве­тов.

Дмит­рий Руде­нок