23 ноября 2011 г. в 22:50
ТвитнутьВ соответствии с постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 24 декабря 2009 года № 2094 «О конкурсе молодежных проектов «Челябинская область — это мы!» и предложениями конкурсной комиссии по подведению итогов указанного конкурса президиум Законодательного Собрания Челябинской области РЕШАЕТ:
1. Признать победителями конкурса молодежных проектов «Челябинская область — это мы!»:
1) в номинации «Лучший социальный проект»:
Шведова
Николая Андреевича |
- | учащегося муниципального общеобразовательного учреждения «Миасская средняя общеобразовательная школа № 1», Красноармейский район |
с присуждением 1‑го места за разработку социального проекта «Я выбираю жизнь»;
|
||
Хащивскую
Анну Михайловну |
- | учащуюся муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2, город Копейск |
с присуждением 2‑го места за разработку социального проекта «Экопарк для города Копейска»;
|
||
Петухова
Александра Александровича
|
- | студента Снежинского физико-технического института — филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» |
с присуждением 3‑го места за разработку социального проекта «Взгляд в будущее»;
|
2) в номинации «Лучшее законодательное предложение»:
Иоголевича
Евгения Владимировича
|
- | доцента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» |
Коновалова
Павла Владимировича
|
- | аспиранта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» |
Громову
Дарью Андреевну |
- | аспирантку федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» |
с присуждением 1‑го места за разработку законодательного предложения «Проект закона Челябинской области «Об инновационной деятельности в сфере науки и высшего образования»;
|
||
Траутер
Екатерину Владимировну |
- | студентку федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинский государственный университет» |
с присуждением 2‑го места за разработку законодательного предложения «Создание Уставного Суда в Челябинской области»;
|
||
Аксенова
Николая Евгеньевича |
- | учащегося муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10, Пластовский район |
с присуждением 3‑го места за разработку законодательного предложения «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»;
|
3) в номинации «Лучший бизнес-проект»:
Пирожинского
Сергея Геннадьевича
|
- | соискателя ученой степени кандидата наук федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» |
с присуждением 1‑го места за разработку бизнес-проекта «Получение дрожжей на основе сред, полученных из аспирационной пыли»;
|
||
Бочкареву
Татьяну Юрьевну |
- | аспирантку федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинская государственная агроинженерная академия» |
с присуждением 2‑го места за разработку бизнес-проекта «Строительство завода по добыче и переработке природного камня»;
|
||
Коротовских
Андрея Евгеньевича |
- | студента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» |
Пролубникову
Евгению Викторовну |
- | студента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» |
Савенко
Сергея Александровича
|
- | студента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» |
с присуждением 3‑го места за разработку бизнес-проекта «Открытие предприятия по производству базальтовых труб различного диаметра»;
|
4) в номинации «Лучший научно-исследовательский проект»:
Саенко
Анатолия Евгеньевича |
- | аспиранта государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации | |
с присуждением 1‑го места за разработку научно-исследовательского проекта «Метаболический дистресс-синдром при развитии септических осложнений полихимиотерапии у детей с гемобластозами и неходжкинскими лимфомами, проходящих лечение в отделении интенсивной терапии и реанимации»;
|
|||
Аникина
Александра Сергеевича |
- | аспиранта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» | |
с присуждением 2‑го места за разработку научно-исследовательского проекта «Улучшение тяговых характеристик многодвигательного асинхронного электропривода с частотным управлением»;
|
|||
Пролубникову
Татьяну Ивановну |
- | аспирантку федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинский государственный университет» | |
с присуждением 3‑го места за разработку научно-исследовательского проекта «Эволюционные процессы структурирования геля оксигидрита циркония». |
|||
2. Поощрить дипломами лауреата конкурса молодежных проектов «Челябинская область — это мы!»:
1) в номинации «Лучший социальный проект»:
Акоеву
Елену Сергеевну
|
- | студентку федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный университет» |
Никулину
Маргариту Вадимовну |
- | студентку федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный университет»
|
за разработку социального проекта «Проект школа КВН «Smail»; | ||
Карымову
Оксану Рафитдиновну |
- | студентку федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинский государственный университет»
|
за разработку социального проекта «Планета добрых дел»; | ||
Соколова
Павла Викторовича |
- | учащегося муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6, город Копейск
|
за разработку социального проекта «МЫ — люди разных культур»; | ||
Латыпову
Дарину Рафаиловну
|
- | аспирантку федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет»
|
за разработку социального проекта «Школа педагогического мастерства «Южно-Уральского государственного университета»; | ||
Шарипова
Айрата Иршатовича |
- | студента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет»
|
за разработку социального проекта «Система студенческого кураторства»; |
2) в номинации «Лучший бизнес-проект»:
Догадаеву
Екатерину Викторовну |
- | учащуюся муниципального общеобразовательного учреждения Беловской средней общеобразовательной школы, Чесменский район
|
за разработку бизнес-проекта «Выращивание вешенки»; | ||
Кочмареву
Дарью Эдуардовну |
- | учащуюся муниципального общеобразовательного учреждения Огнеупорненской средней общеобразовательной школы, Чесменский район
|
за разработку бизнес-проекта «Открытие косметического павильона «Целебная глина»; | ||
Федорову
Ксению Александровну |
- | студентку федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный университет»
|
за разработку бизнес-проекта «Фотостудия «LightArt»; | ||
Якушенко
Виолетту Викторовну |
- | индивидуального предпринимателя, Карталинский район |
за разработку бизнес-проекта «Создание и реализация памятных подарков, сувениров, аксессуаров и оказание сопутствующих услуг»;
|
3) в номинации «Лучший научно-исследовательский проект»:
Белоокову
Оксану Владимировну
|
- | аспирантку федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральская государственная академия ветеринарной медицины» |
за разработку научно-исследовательского проекта «Влияние продуктов ЭМ-технологии на молочную продуктивность коров и сохранность телят»;
|
||
Иконникова
Виктора Викторовича |
- | аспиранта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» |
за разработку научно-исследовательского проекта «Программно-аппаратный комплекс имитации сигналов измерительных приборов технологических процессов»;
|
||
Колесника
Евгения Анатольевича |
- | аспиранта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральская государственная академия ветеринарной медицины» |
за разработку научно-исследовательского проекта «Оценка информативности морфобиохимических показателей в процессах роста и сохранности бройлерных цыплят»;
|
||
Обжорина
Алексея Михайловича |
- | аспиранта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинский государственный педагогический университет» |
за разработку научно-исследовательского проекта «Названия объектов Челябинска и их влияние на имидж города»;
|
||
Лукина
Александра Анатольевича |
- | аспиранта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» |
за разработку научно-исследовательского проекта «Разработка ассортиментной линии и технологии производства мясопродуктов с использованием биомодифицированного коллагенсодержащего сырья»;
|
||
Попкову
Анастасию Михайловну |
- | доцента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» |
за разработку научно-исследовательского проекта «Использование составных систем с перестраиваемыми параметрами для исследования атмосферы»;
|
||
Попкова
Ивана Игоревича |
- | аспиранта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» |
за разработку научно-исследовательского проекта «Метод бесконтактного контроля температуры тонких пленок, основанный на использовании явления многолучевой интерференции»;
|
||
Тесля
Владислава Владимировича |
- | учащегося муниципального общеобразовательного учреждения Демаринской средней общеобразовательной школы, Пластовский район |
Лемкина
Александра Андреевича |
- | учащегося муниципального общеобразовательного учреждения Демаринской средней общеобразовательной школы, Пластовский район |
за разработку научно-исследовательского проекта «Экологическое состояние природных водоемов. Исследование проб воды на территории Демаринского сельского поселения»;
|
||
Тючкалову
Светлану Александровну |
- | аспирантку федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральская государственная академия ветеринарной медицины» |
за разработку научно-исследовательского проекта «Влияние МНА (гранулированного гидроксил-аналога метионина) на рубцовое пищеварение и молочную продуктивность коров различных пород». |
© http://www.zs74.ru/