Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Сту­ден­ты ЮУр­ГУ три дня нахо­ди­лись под при­це­лом фото­ка­мер

07 ноября 2011 г. в 18:06

Твитнуть

Три дня под­ряд каж­дый сту­дент ЮУр­ГУ мог сде­лать памят­ное фото на фоне люби­мо­го уни­вер­си­те­та в рам­ках фото­про­ек­та «ЮУр­ГУ-твой выбор!». Орга­ни­за­то­ра­ми акции высту­пи­ли Проф­ком ЮУр­ГУ, Куль­тур­но-мас­со­вая комис­сия и Фото­шко­ла ЮУр­ГУ при под­держ­ке Глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти.

Сту­ден­че­ские фото­сес­сии про­хо­ди­ли на пло­ща­ди перед глав­ным кор­пу­сом ЮУр­ГУ. При­нять уча­стие в них мог любой жела­ю­щий. За три дня фото­про­ек­та запе­чат­леть себя на фоне глав­но­го зда­ния уни­вер­си­те­та смог­ли более пяти­сот сту­ден­тов.

«Жела­ю­щих ока­за­лось мно­го! Мно­гие каж­дый день при­хо­ди­ли к нам и фото­гра­фи­ро­ва­лись на фоне ЮУр­ГУ, а на сле­ду­ю­щий день при­во­ди­ли сво­их дру­зей. Осо­бен­но мно­го жела­ю­щих попо­зи­ро­вать перед каме­рой было во вре­мя боль­шой пере­ме­ны!», — рас­ска­за­ла Ири­на Юноц­ке­вич, руко­во­ди­тель Фото­шко­лы ЮУр­ГУ.

Фото­шко­ла ЮУр­ГУ и рань­ше орга­ни­зо­вы­ва­ла сту­ден­че­ские фото­про­ек­ты. Напри­мер, под руко­вод­ством фото­шко­лы про­во­ди­лись костю­ми­ро­ван­ные фото­сес­сии, в кото­рых сту­ден­ты ЮУр­ГУ с радо­стью при­ни­ма­ли актив­ное уча­стие. В таком фор­ма­те подоб­ное меро­при­я­тие про­во­дит­ся впер­вые.

Все фото­гра­фии ока­жут­ся у ребят в печат­ном виде через неде­лю, когда фото­гра­фы обра­бо­та­ют сним­ки и разо­шлют их по дека­на­там и обще­жи­ти­ям уни­вер­си­те­та. Так­же все фото­гра­фии, сде­лан­ные во вре­мя про­ве­де­ния акции, будут раз­ме­ще­ны в спе­ци­аль­ной груп­пе в соци­аль­ной сети «В кон­так­те», отку­да их смо­жет ска­чать для себя любой жела­ю­щий.

Дмит­рий Руде­нок