Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Съём­ки кли­па. «Каме­ра, мотор, нача­ли…»

Чебаркуль — 04 ноября 2011 г. в 0:30

Твитнуть

С 22 по 23 октяб­ря в горо­де про­шла съём­ка музы­каль­но­го кли­па на пес­ню МС «КаТ­То» (Нико­лай Тара­беш) «Мой город». Глав­ны­ми орга­ни­за­то­ра­ми высту­пи­ли чле­ны Сове­та Акти­ва Моло­дё­жи под руко­вод­ством пред­се­да­те­ля Ири­ны Щапи­ной.

Съём­ки про­хо­ди­ли в живо­пис­ных местах наше­го горо­да. В пре­крас­ном сос­но­вом бору сана­то­рия «Камен­ный цве­ток», отку­да откры­ва­ет­ся чудес­ная пано­ра­ма на озе­ро Чебар­куль. Не забы­ли и о зна­ме­на­тель­ных местах наше­го горо­да, таких как: храм Пре­об­ра­же­ния Гос­под­ня, пло­щадь им. Лени­на, парк Побе­ды и дру­гих.

Всех жела­ю­щих при­гла­ша­ем 12 нояб­ря в кино­те­атр «Вол­на», где прой­дёт моло­дёж­ный форум, на кото­ром вы смо­же­те уви­деть выступ­ле­ние МС «КаТ­То», а так же его новый клип «Мой город».

За помощь в съё­моч­ном про­цес­се Совет Акти­ва Моло­дё­жи бла­го­да­рит мест­ное отде­ле­ние поли­ти­че­ской пар­тии «Еди­ная Рос­сия», чле­нов Совет Акти­ва Моло­дё­жи и съё­моч­ный кол­лек­тив во гла­ве Мак­си­ма Бирю­ко­ва.


Вла­ди­слав Пет­люк

Пресс-служ­ба САМ