Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­дые Челя­бин­ские пред­при­ни­ма­те­ли при­зна­ны луч­ши­ми в УрФО

25 октября 2011 г. в 17:29

Твитнуть

В Хан­ты-Ман­сий­ске про­шел окруж­ной этап Все­рос­сий­ско­го Кон­кур­са «Моло­дой пред­при­ни­ма­тель Рос­сии – 2011». В кон­кур­се, ори­ен­ти­ро­ван­ном на актив­ных и успеш­ных пред­при­ни­ма­те­лей в воз­расте до 30 лет луч­ши­ми ста­ли пред­ста­ви­те­ли Южно­го Ура­ла.

«Моло­дой пред­при­ни­ма­тель Рос­сии – 2011» – про­ект феде­раль­но­го мас­шта­ба, ини­ци­и­ро­ван­ный Пра­ви­тель­ством Рос­сий­ской Феде­ра­ции с целью раз­ви­тия мало­го биз­не­са и попу­ля­ри­за­ции пред­при­ни­ма­тель­ства в моло­деж­ной сре­де.

Про­ект «Моло­дой пред­при­ни­ма­тель Рос­сии – 2011» при­зван выявить и поощ­рить моло­дых талант­ли­вых людей, веду­щих пред­при­ни­ма­тель­скую дея­тель­ность, сфор­ми­ро­вать пози­тив­ный образ моло­деж­но­го пред­при­ни­ма­тель­ства как важ­но­го фак­то­ра эко­но­ми­ко-соци­аль­но­го раз­ви­тия стра­ны.

При под­держ­ке глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки  от Челя­бин­ской обла­сти в кон­кур­се при­ня­ло уча­стие четы­ре пред­ста­ви­те­ля в номи­на­ци­ях «Моло­дой мастер биз­не­са», «Успеш­ный старт», «Соци­аль­но-ответ­ствен­ный биз­нес» и «Школь­ный и сту­ден­че­ский биз­нес».

Наши ребя­та достой­но пред­ста­ви­ли Челя­бин­скую область и заня­ли все при­зо­вые места. Дмит­рий Загу­зов занял пер­вое место в номи­на­ции «Моло­дой мастер биз­не­са», Ири­на Пет­рюк и Вла­ди­мир Пан­фи­лов вто­рые места в номи­на­ци­ях «Соци­аль­но-ответ­ствен­ный биз­нес» и «Успеш­ный старт», Ната­лья Маль­це­ва заня­ла тре­тье место в номи­на­ции «Школь­ный и сту­ден­че­ский биз­нес».

Теперь участ­ни­ков Побе­ди­те­лей ждет феде­раль­ный этап Кон­кур­са. Дмит­рий Загу­зов пред­ста­вит Ураль­ский феде­раль­ный округ в номи­на­ции «Моло­дой мастер биз­не­са». Под­ве­де­ние ито­гов кон­кур­са завер­шит­ся тор­же­ствен­ной цере­мо­ни­ей награж­де­ния побе­ди­те­лей, кото­рая состо­ит­ся в нояб­ре 2011 года в Москве.

Дмит­рий Руде­нок