Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Род­но­му краю наш поклон, славь­ся, Тро­иц­кий рай­он!

Троицкий район — 13 июля 2011 г. в 23:21

Твитнуть

87-летие род­но­го рай­о­на и Все­рос­сий­ский День семьи, люб­ви и вер­но­сти празд­но­ва­ли в минув­шие выход­ные жите­ли и гости Тро­иц­ко­го рай­о­на. От про­шлых лет нынеш­ний празд­ник отли­чал­ся тем, что День рай­о­на отме­ча­ли летом под откры­тым небом. От это­го все толь­ко выиг­ра­ли.

В одном из самых живо­пис­ных мест рай­о­на — окрест­но­стях посел­ка Чка­ло­ва, став­ше­го в этом году цен­тром тор­жеств, собра­лись пред­ста­ви­те­ли  всех сель­ских посе­ле­ний и те, кто желал раз­де­лить  радость с дру­зья­ми-зем­ля­ка­ми.

Откры­вая тор­же­ства, гла­ва Тро­иц­ко­го рай­о­на Люд­ми­ла Шата­ло­ва сер­деч­но поздра­ви­ла  жите­лей и гостей, отме­тив, что такой празд­ник при­даст новый импульс для раз­ви­тия рай­о­на, а моло­дая энер­гия  и муд­рость стар­ших  ведут рай­он к  новым дости­же­ни­ям и побе­дам.

Поздра­ви­тель­ный адрес от име­ни губер­на­то­ра Челя­бин­ской обла­сти Миха­и­ла Юре­ви­ча зачи­та­ла заме­сти­тель мини­стра сель­ско­го хозяй­ства обла­сти Татья­на Грос­суль. Жите­лей Тро­иц­ко­го рай­о­на теп­ло и сер­деч­но поздра­ви­ли: гла­ва Тро­иц­ка Вик­тор Щеко­тов, пред­се­да­тель город­ско­го  Собра­ния депу­та­тов  Вале­рий Нарен­ков. Пред­ста­ви­тель  Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти Игорь  Филю­ков  пере­дал поздрав­ле­ния от пред­се­да­те­ля Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Вла­ди­ми­ра Мяку­ша. Сво­их зем­ля­ков теп­ло  поздра­вил и пред­се­да­тель собра­ния депу­та­тов  Тро­иц­ко­го рай­о­на Петр Дою­тов.

Актив­ное уча­стие в празд­но­ва­нии Дня рай­о­на при­ня­ли чле­ны Моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та. Иван Вол­ков полу­чил Почет­ную гра­мо­ту гла­вы Тро­иц­ко­го рай­о­на за актив­ную обще­ствен­ную рабо­ту в жиз­ни рай­о­на.

Коман­да моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та участ­во­ва­ла в спор­тив­ном празд­ни­ке по пере­тя­ги­ва­нию кана­та, где заня­ла почет­ное II место!

В целом  этот день оста­вил в душе каж­до­го доб­рый след, свет­лую надеж­ду на новую встре­чу.

Орга­ни­за­то­ры пообе­ща­ли: на сле­ду­ю­щий год яркий и весе­лый  празд­ник обя­за­тель­но повто­рит­ся. До встре­чи!

Пред­се­да­тель пар­ла­мен­та
Татья­на Вовк