Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­дёж­ный прай­ме­риз стар­то­вал в Челя­бин­ской обла­сти

13 мая 2011 г. в 20:45

Твитнуть

В офи­се Челя­бин­ско­го реги­о­наль­но­го отде­ле­ния ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» про­шла пресс-кон­фе­рен­ция, кото­рая дала старт все­рос­сий­ско­му про­ек­ту «Моло­дёж­ные прай­ме­риз 2011» в Челя­бин­ской обла­сти.

Ири­на Тол­стых, заме­сти­тель руко­во­ди­те­ля челя­бин­ско­го шта­ба «МГЕР», кура­тор про­ек­та в Челя­бин­ской обла­сти, рас­ска­за­ла пред­ста­ви­те­лям средств мас­со­вой инфор­ма­ции о целях, зада­чах и пра­ви­лах уча­стия в про­ек­те.

«Пра­вя­щая пар­тия «Еди­ная Рос­сия» даёт воз­мож­ность моло­дым людям поучаст­во­вать в каче­стве кан­ди­да­тов на выбо­рах в Госу­дар­ствен­ную Думу РФ. Такие про­ек­ты попу­ля­ри­зу­ют и акти­ви­зи­ру­ют уча­стие под­рас­та­ю­ще­го поко­ле­ния в изби­ра­тель­ном про­цес­се. На сего­дняш­ний день в Челя­бин­ской обла­сти за пер­вое место в Моло­деж­ном прай­ме­риз кон­ку­ри­ру­ет 15 участ­ни­ков. Необ­хо­ди­мо поже­лать им уда­чи, и пусть в чест­ной борь­бе побе­дит силь­ней­ший», — про­ком­мен­ти­ро­ва­ла Ири­на Тол­стых.

При­нять уча­стие в про­ек­те мож­но заре­ги­стри­ро­вав­шись на сай­те www.mp2011.ru. Челя­бин­ская область ждёт новых лиде­ров, гото­вых участ­во­вать и побеж­дать в про­ек­те «Моло­дёж­ные прай­ме­риз 2011».

Пресс-служ­ба Челя­бин­ско­го Реги­о­наль­но­го Отде­ле­ния
ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии»