Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Собра­ние сто­рон­ни­ков Пар­тии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чебаркуль — 17 февраля 2011 г. в 22:57

Твитнуть

17 фев­ра­ля состо­я­лось Собра­ние чебар­куль­ских сто­рон­ни­ков Пар­тии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Собра­ние носи­ло откры­тый харак­тер. Сто­рон­ни­ки обсу­ди­ли город­ские меро­при­я­тия, в кото­рых будут участ­во­вать в 2011 году. Выра­бо­та­ли общую стра­те­гию по рабо­те с изби­ра­те­ля­ми.

В состав сто­рон­ни­ков вхо­дят и 4 депу­та­та Собра­ния депу­та­тов Чебар­куль­ско­го город­ско­го окру­га, кото­рые так­же при­сут­ство­ва­ли на собра­нии.

Заме­сти­тель пред­се­да­те­ля город­ско­го Собра­ния депу­та­тов Тама­ра Кри­во­руч­ко при­зва­ла к акти­ви­за­ции рабо­ты сто­рон­ни­ков с моло­дё­жью в спор­тив­ном направ­ле­нии, в раз­ви­тии дво­ро­вых видов спор­та, а так­же в уча­стии сто­рон­ни­ков в созда­нии и реа­ли­за­ции Пар­тий­но­го про­ек­та «Раз­ви­тие физи­че­ской куль­ту­ры и мас­со­во­го спор­та».

Пред­се­да­тель Чебар­куль­ско­го Сове­та сто­рон­ни­ков Пар­тии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мари­на Ники­ти­на сде­ла­ла акцент на разъ­яс­не­ние рабо­ты Сове­та сто­рон­ни­ков в Чебар­ку­ле в сред­ствах мас­со­вой инфор­ма­ции.

Пресс-служ­ба Чебар­куль­ско­го отде­ле­ния
Пар­тии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»