Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Уче­ба ОМП Озер­ска

16 февраля 2011 г. в 21:34

Твитнуть

12–13 фев­ра­ля состо­я­лась уче­ба Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты Озер­ско­го город­ско­го окру­га. Про­грам­ма уче­бы вклю­чи­ла в себя заня­тия по соци­аль­но­му про­ек­ти­ро­ва­нию, фанд­рай­зин­гу (при­вле­че­ние ресур­сов), игры на коман­до­об­ра­зо­ва­ние, обсуж­де­ние бли­жай­ших меро­при­я­тий, про­во­ди­мых ОМП в сотруд­ни­че­стве с орга­на­ми вла­сти.

Свет­ла­на Поле­жа­е­ва поде­ли­лась зна­ни­я­ми по тех­но­ло­гии «Логи­ко-про­ект­ная мат­ри­ца», кото­рую мож­но исполь­зо­вать в напи­са­нии соци­аль­ных про­ек­тов на грант. Такая тех­но­ло­гия актив­но при­ме­ня­ет­ся в евро­пей­ском волон­тер­ском сооб­ще­стве, о чем рас­ска­зы­вал коор­ди­на­тор волон­тер­ских про­ек­тов из Поль­ши Павел Гже­шек на мастер-клас­се меж­ду­на­род­но­го фору­ма «Импульс При­ка­мья» (Пермь, декабрь 2010 г.).

Чле­ны пала­ты гото­вят­ся к город­ско­му кон­кур­су «Моло­деж­ных соци­аль­ных про­ек­тов на полу­че­ние муни­ци­паль­ных гран­тов для их реа­ли­за­ции в Озер­ском город­ском окру­ге».

(с) газе­та «ЛАМПА», г.Озерск