Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­деж­ная пала­та под­ве­ла ито­ги 4 созы­ва

Челябинск — 15 июля 2010 г. в 12:43

Твитнуть

13 июля на оче­ред­ном засе­да­нии Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при ЗСО моло­дые пар­ла­мен­та­рии под­ве­ли ито­ги рабо­ты за год. Сво­им мне­ни­ем о дости­же­ни­ях, про­бле­мах и пер­спек­ти­вах моло­деж­но­го пар­ла­мен­та на засе­да­нии поде­лил­ся пред­се­да­тель Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти Вла­ди­мир Мякуш.

Спи­кер моло­деж­но­го пар­ла­мен­та Гри­го­рий Вау­лин пред­ста­вил отчет о рабо­те пала­ты за год и озву­чил прин­ци­пи­аль­ные момен­ты, кото­рые отли­ча­ли 4 созыв моло­деж­но­го пар­ла­мен­та. Сре­ди них было отме­че­но, что за этот год в пер­вые в соста­ве Обще­ствен­ной пала­ты Челя­бин­ской обла­сти появил­ся пред­ста­ви­тель моло­де­жи, а депу­та­ты с пони­ма­ни­ем отно­си­лись к ини­ци­а­ти­вам сво­их млад­ших кол­лег. «Моло­деж­ное пар­ла­мент­ское дви­же­ние на Южном Ура­ле  выхо­дит на новый уро­вень, объ­еди­ня­ет все боль­шее коли­че­ство талант­ли­вой моло­де­жи в горо­да и рай­о­нах Челя­бин­ской обла­сти. В этом году мы зало­жи­ли пер­вые тра­ди­ции наше­го дви­же­ния. Бла­го­да­рю депу­та­тов за под­держ­ку нашей и ини­ци­а­ти­вы об учре­жде­нии Дня моло­до­го пар­ла­мен­та­рия»- заявил Гри­го­рий Вау­лин.

Отчет пред­се­да­те­ля пала­ты с мест допол­ня­ли моло­дые пар­ла­мен­та­рии. В пер­вые за год в этом зале обо­шлось без бур­ных дис­кус­сий по выно­си­мо­му реше­нию, дея­тель­ность пала­ты оце­не­на удо­вле­тво­ри­тель­но.

Дмит­рий Гла­го­лев