Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Вы моло­дые и успеш­ные, очень при­ят­но рабо­тать вме­сте с Вами

Челябинск — 27 апреля 2010 г. в 14:40

Твитнуть

Как сооб­щил пред­се­да­тель Обще­ствен­ной моло­деж­нйо пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти  Гри­го­рий Вау­лин, актив моло­деж­но­го пар­ла­мент­ско­го дви­же­ния Южно­го Ура­ла с Днем моло­до­го пар­ла­мен­та­рия поздра­вил Сер­гей Воз­жа­ев, пред­се­да­тель Ассо­ци­а­ции моло­деж­ных пар­ла­мен­тов Рос­сии:

Чле­нам Моло­деж­ной пала­ты Челя­бин­ской обла­сти

Доро­гие дру­зья!

Вы моло­дые и успеш­ные, очень при­ят­но рабо­тать вме­сте с Вами на ниве раз­ви­тия моло­деж­но­го пар­ла­мен­та­риз­ма. 2010 год объ­яв­лен годом раз­ви­тия моло­деж­но­го пар­ла­мент­ско­го дви­же­ния Рос­сии на муни­ци­паль­ном уровне, и поэто­му не слу­чай­но, что в этом году мы нача­ли актив­но участ­во­вать в выбо­рах в орга­ны мест­но­го само­управ­ле­ния. А при­сут­ству­ю­щие сре­ди Вас ребя­та, став­шие депу­та­та­ми, это пер­вые резуль­та­ты, по кото­рым мож­но судить, что Ваша рабо­та име­ет пози­тив­ный резуль­тат и нахо­дит свою под­держ­ку сре­ди моло­дых изби­ра­те­лей.
Моло­деж­ная пала­та Челя­бин­ской обла­сти ста­ла хоро­шей пло­щад­кой для реа­ли­за­ции про­ек­тов и про­дви­же­ния моло­деж­ных пар­ла­мен­та­ри­ев, наде­юсь, что наша сов­мест­ная рабо­та в обще­рос­сий­ской коман­де моло­деж­но­го пар­ла­мент­ско­го дви­же­ния ста­нет осно­вой для новых про­ек­тов и ини­ци­а­тив. Вы пер­вые, кто про­во­дит День моло­до­го пар­ла­мен­та­рия! Наде­юсь, что инфор­ма­ция об этом уни­каль­ном опы­те про­из­ве­дет серьез­ный резо­нанс и на Еди­ном пор­та­ле моло­деж­но­го пар­ла­мент­ско­го дви­же­ния стра­ны, а вы даль­ней­шем про­дол­жи­те гене­ри­ро­вать такие же сме­лые и инте­рес­ные идеи, полез­ные для всей Рос­сии!

С.Н. Воз­жа­ев

№ 11 от 27.04.2010г.