Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ске состо­ит­ся форум Феде­раль­ных и реги­о­наль­ных прак­тик

14 июля 2022 г. в 18:58

Твитнуть

В кон­це июля состо­ит­ся форум феде­раль­ных и реги­о­наль­ных прак­тик в челя­бин­ском СПА-оте­ле «Мелиот». На нем высту­пят спе­ци­а­ли­сты Фон­да гран­тов губер­на­то­ра Челя­бин­ской обла­сти и феде­раль­ные спи­ке­ры. Меро­при­я­тие прой­дет в рам­ках про­ек­та «Ресурс­ный центр под­держ­ки моло­деж­ных ини­ци­а­тив».

Пер­вый день фору­ма посвя­щен тон­ко­стям соци­аль­но­го про­ек­ти­ро­ва­ния. Участ­ни­ки узна­ют об орга­ни­за­ции создан­ных ими меро­при­я­тий и в интер­ак­тив­ном фор­ма­те пора­бо­та­ют в коман­дах. Вече­ром 26 июля у участ­ни­ков фору­ма будет воз­мож­ность инди­ви­ду­аль­но обсу­дить свой про­ект с феде­раль­ны­ми и реги­о­наль­ны­ми экс­пер­та­ми в сфе­ре соци­аль­но­го про­ек­ти­ро­ва­ния, а так­же со спе­ци­а­ли­ста­ми «Ресурс­но­го цен­та под­держ­ки моло­деж­ных ини­ци­а­тив».

Во вто­рой день фору­ма, 27 июля, участ­ни­ки узна­ют, как пре­зен­то­вать про­ект и как за него отчи­ты­вать­ся. После завер­ше­ния обу­ча­ю­ще­го бло­ка прой­дет защи­та про­ек­тов. Из пред­став­лен­ных на фору­ме соци­аль­ных ини­ци­а­тив пять луч­ших полу­чат пол­ное сопро­вож­де­ние на все вре­мя реа­ли­за­ции. Помо­гать будут спе­ци­а­ли­сты «Ресурс­но­го цен­тра» и «Моло­деж­ной пала­ты».

«Бла­го­да­ря фору­му мы помо­жем под­го­то­вить­ся к осен­ней гран­то­вой кам­па­нии. После наше­го меро­при­я­тия у участ­ни­ков будут гото­вые, каче­ствен­но про­ра­бо­тан­ные про­ек­ты. Их оста­нет­ся толь­ко подать на гран­то­вый кон­курс и реа­ли­зо­вать», – ком­мен­ти­ру­ет коор­ди­на­тор про­ек­та Алек­сей Гар­бов­ский.

Реги­стра­ция на форум доступ­на по ссыл­ке: https://forms.gle/jKMxJpuZwACBkhqt8

Про­ект «Ресурс­ный центр под­держ­ки моло­деж­ных ини­ци­а­тив» реа­ли­зу­ет­ся ЧРМООПИ «Моло­деж­ная пала­та» с исполь­зо­ва­ни­ем гран­та Губер­на­то­ра Челя­бин­ской обла­сти на раз­ви­тие граж­дан­ско­го обще­ства, предо­став­лен­но­го Фон­дом под­держ­ки граж­дан­ских ини­ци­а­тив Южно­го Ура­ла.