Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В сле­ду­ю­щую пят­ни­цу, 27 мая, в Челя­бин­ске прой­дет уни­каль­ный кейс-чем­пи­о­нат име­ни извест­но­го рус­ско­го адво­ка­та Федо­ра Ники­фо­ро­ви­ча Пле­ва­ко.

19 мая 2022 г. в 17:18

Твитнуть

В сле­ду­ю­щую пят­ни­цу, 27 мая, в Челя­бин­ске прой­дет уни­каль­ный кейс-чем­пи­о­нат име­ни извест­но­го рус­ско­го адво­ка­та Федо­ра Ники­фо­ро­ви­ча Пле­ва­ко. В орга­ни­за­ции меро­при­я­тия при­мут уча­стие чле­ны Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти.

«На кейс-чем­пи­о­на­те име­ни Пле­ва­ко участ­ни­ков ждут вопро­сы, в кото­рых они смо­гут пока­зать свои сме­кал­ку и ум. Этот кейс-чем­пи­о­нат уни­ка­лен тем, что в нашем реги­оне доста­точ­но мало про­ек­тов, свя­зан­ных с исто­ри­ей реги­о­на, а тем более про­ве­де­ни­ем подоб­ных меро­при­я­тий. Я с нетер­пе­ни­ем жду нача­ла чем­пи­о­на­та, ведь имен­но там ребя­та смо­гут про­явить себя», — ска­за­ла коор­ди­на­тор про­ек­та Матю­шо­ва Ари­на, а так­же по сов­ме­сти­тель­ству член ОМП.

Меро­при­я­тие прой­дет прой­дет 27 мая в 16:00 на базе биб­лио­те­ки име­ни Мак­си­ма Горь­ко­го по адре­су ул. Ком­му­ны, 69. Реги­стра­ция доступ­на для всех жела­ю­щих по ссыл­ке: https://forms.gle/ptiRQcyU2vJakT2o6

#омп74#зсо
#молодежь74