Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

23 мая в гер­бо­вом зале Зако­но­да­тель­но­го собра­ния Челя­бин­ской обла­сти состо­я­лось засе­да­ние Коми­те­та ЗСО по моло­деж­ной поли­ти­ке, куль­ту­ре и спор­ту.

24 мая 2022 г. в 18:36

Твитнуть

23 мая в гер­бо­вом зале Зако­но­да­тель­но­го собра­ния Челя­бин­ской обла­сти состо­я­лось засе­да­ние Коми­те­та ЗСО по моло­деж­ной поли­ти­ке, куль­ту­ре и спор­ту. Поми­мо депу­та­тов Зак­со­бра­ния, в рабо­те коми­те­та при­ня­ли уча­стие пер­вый заме­сти­тель мини­стра куль­ту­ры реги­о­на Ири­на Анфа­ло­ва-Шиш­ки­на и пред­се­да­тель ОМП при ЗСО Алек­сандр Ани­си­мов.

Участ­ни­ки засе­да­ния обсу­ди­ли изме­не­ния в закон «О дея­тель­но­сти в сфе­ре куль­ту­ры на тер­ри­то­рии Челя­бин­ской обла­сти», кото­рый регу­ли­ру­ет пере­да­чу пол­но­мо­чий по охране объ­ек­тов куль­тур­но­го насле­дия от Мини­стер­ства куль­ту­ры ЧО к Госу­дар­ствен­но­му коми­те­ту охра­ны объ­ек­тов куль­тур­но­го насле­дия реги­о­на.

Кро­ме того, депу­та­ты обсу­ди­ли орга­ни­за­цию про­ве­де­ния цере­мо­нии награж­де­ния лау­ре­а­тов Пре­мии ЗСО в сфе­ре моло­деж­ной поли­ти­ки. Помощь в орга­ни­за­ции ока­жут волон­те­ры Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при ЗСО.

Поми­мо это­го, сила­ми ЗСО будут орга­ни­зо­ва­ны тур­нир по быст­рым шах­ма­там памя­ти пред­се­да­те­ля Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти Давы­до­ва В.Ф. и Кубок Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти по фут­голь­фу.

После засе­да­ния коми­те­та состо­я­лась встре­ча пред­се­да­те­ля ОМП с руко­во­ди­те­лем комис­сии по регла­мен­ту и эти­ке Ники­той Нар­то­вым, кото­рый поде­лил­ся пла­на­ми рабо­ты комис­сии, пред­сто­я­щим засе­да­ни­ем и дал пред­ло­же­ния по изме­не­нию регла­мен­та ОМП при ЗСО.

#омп74 #зсо
#молодежь74