Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ске прой­дет Кубок по муль­ти­ме­дий­ным интел­лек­ту­аль­ным играм 

19 ноября 2018 г. в 7:26

Твитнуть


21 нояб­ря 2018 года в бан­кет-хол­ле «Атти­мо» (г. Челя­бинск, про­сп. Лени­на, д. 68) с 17–00 до 19–00 прой­дет Кубок г. Челя­бин­ска по муль­ти­ме­дий­ным интел­лек­ту­аль­ным играм «1612».
Зада­ния Куб­ка будут посвя­ще­ны собы­ти­ям Смут­но­го вре­ме­ни, завер­шив­шим­ся изгна­ни­ем интер­вен­тов из Моск­вы народ­ным опол­че­ни­ем под пред­во­ди­тель­ством К. Мини­на и Д. Пожар­ско­го и воца­ре­ни­ем новой дина­стии.

В сорев­но­ва­нии при­мут уча­стие школь­ные и сту­ден­че­ские коман­ды, а так­же коман­ды обще­ствен­ных орга­ни­за­ций.
Оку­нуть­ся в атмо­сфе­ру нача­ла XVII века помо­гут рекон­струк­то­ры в костю­мах пери­о­да Смут­но­го вре­ме­ни, кото­рые при­гла­ше­ны на меро­при­я­тие.
Для уча­стия в Куб­ке необ­хо­ди­мо выслать заяв­ку с кон­такт­ны­ми дан­ны­ми и назва­ни­ем коман­ды на адрес ligaii@inbox.ru . Состав коман­ды – 6 чело­век.

Орга­ни­за­то­ры: ЧРМОО «Лига Интел­лек­ту­аль­ных Игр», ЧРМООПИ «Моло­деж­ная пала­та», Клуб «Сереб­ря­ный еди­но­рог».

Кубок про­во­дят­ся в рам­ках реа­ли­за­ции госу­дар­ствен­ной про­грам­мы «Пат­ри­о­ти­че­ское вос­пи­та­ние граж­дан Рос­сий­ской Феде­ра­ции на 2016 — 2020 годы», и про­ек­та «Живая исто­рия», став­ше­го побе­ди­те­лем кон­кур­са на предо­став­ле­ние суб­си­дий из феде­раль­но­го бюд­же­та.