Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Маг­нит­ный куст

10 октября 2018 г. в 20:08

Твитнуть

Маг­ни­то­гор­ске (в сте­нах ЦПИ «Биб­лио­те­ка Кра­ше­нин­ни­ко­ва») про­шло засе­да­ние моло­деж­ных пар­ла­мент­ских фор­ми­ро­ва­ний «Южно­го куста» (в него вхо­дят моло­дые лиде­ры Верх­не­ураль­ска, Кизи­ла, Маг­ни­то­гор­ска, Ага­пов­ско­го и Нагай­бак­ско­го муни­ци­паль­ных рай­о­нов).

По повест­ке засе­да­ю­щие озна­ко­ми­лись с инфор­ма­ци­ей о про­де­лан­ной рабо­те в каж­дом муни­ци­па­ли­те­те с нача­ла нынеш­не­го года. Так­же участ­ни­ки засе­да­ния при­зва­ли всех заин­те­ре­со­ван­ных лиц от 18 дл 30 лет при­нять уча­стие в кон­кур­се «Челя­бин­ская область — это мы!», рас­смот­ре­ли вопрос фор­ми­ро­ва­ния еди­но­го инфор­ма­ци­он­но­го про­стран­ства как спо­соб объ­еди­не­ния уси­лий рабо­ты сво­е­го «куста», спо­соб инфор­ми­ро­ва­ния заин­те­ре­со­ван­ной моло­де­жи о воз­мож­но­стях сво­ей само­ре­а­ли­за­ции.

К сло­ву, отныне быв­ший «Южный куст» име­ну­ет­ся «Маг­нит­ным» — и как при­род­ный эле­мент, харак­те­ри­зу­ю­щий при­род­ные свой­ства все­го Южно­го Ура­ла. И в то же вре­мя, как эле­мент при­тя­же­ния самых луч­ших прак­тик, начи­на­ний моло­де­жи дан­но­го куста.

В заклю­че­нии пред­ста­ви­те­ли муни­ци­па­ли­те­тов «Маг­нит­но­го куста» полу­чи­ли раз­да­точ­ный мате­ри­ал в рам­ках реа­ли­за­ции про­ек­та «Моло­деж­ный пар­ла­мен­та­ризм Южно­го Ура­ла», реа­ли­зу­е­мый Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­той при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти.

Фото­аль­бом: https://vk.com/album-132680999_257457732