Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Гря­дёт Обще­ствен­но-поли­ти­че­ский вер­ни­саж

29 августа 2018 г. в 16:06

Твитнуть

2 сен­тяб­ря в пар­ке Гага­ри­на прой­дет Обще­ствен­но-поли­ти­че­ский вер­ни­саж, одной из пло­ща­док кото­ро­го ста­нет Моло­деж­ный фести­валь Южно­го Ура­ла. Участ­ни­ков ждет пре­зен­та­ция рабо­ты 12 круп­ных дви­же­ний, лек­то­рии от име­ни­тых гостей, выступ­ле­ния команд КВН и музы­каль­ных групп.

?Веду­щи­ми празд­ни­ка ста­нут Данил Сало­ма­тов и Егор Шан­ский, акте­ры коман­ды клу­ба весе­лых и наход­чи­вых «Театр Ураль­ско­го Зри­те­ля». ?Моде­ра­то­ры про­ве­дут весь день с гостя­ми феста и помо­гут разо­брать­ся в дея­тель­но­сти пред­став­лен­ных орга­ни­за­ций.

?Свою рабо­ту пре­зен­ту­ет Моло­деж­ный ресурс­ный центр. Спе­ци­а­ли­сты рас­ска­жут, как зара­бо­тать мил­ли­он на свою идею, зачем зани­мать­ся созда­ни­ем про­ек­тов и поче­му быть волон­те­ром пре­стиж­но. Челя­бин­ский област­ной сту­ден­че­ский отряд про­ве­дет лек­цию о нача­ле карье­ры, пер­вом тру­до­устрой­стве и воз­мож­но­сти зара­бот­ной пла­ты.

?О Спо­со­бах пуб­ли­ка­ции ново­стей на пор­та­ле молодежь74.рф рас­ска­жут акти­ви­сты «Медиа­сре­ды».
?Рос­сий­ское дви­же­ние школь­ни­ков по гово­рит о направ­ле­ни­ях раз­ви­тия совре­мен­но­го ребен­ка.
?Про­ект «Ты – пред­при­ни­ма­тель» при­гла­сит заин­те­ре­со­ван­ных в шко­лу созда­ния биз­не­са
? «Поис­ко­вое дви­же­ние Рос­сии» погру­зит в атмо­сфе­ру исто­рии и зна­чи­мо­сти сво­е­го дела.
??Обще­ствен­но Моло­деж­ная пала­та?? вдох­но­вит на изу­че­ние струк­ту­ры госу­дар­ствен­ной вла­сти и зажжет в серд­цах челя­бин­цев огонь пар­ла­мен­та­риз­ма.
?Моло­деж­ная изби­ра­тель­ная комис­сия посвя­тит в тон­ко­сти изби­ра­тель­но­го про­цес­са

Про­грам­ма собы­тия вклю­ча­ет обра­зо­ва­тель­ные лек­то­рии, выступ­ле­ния гостей и живую музы­ку. Все встре­чи прой­дут в нефор­маль­ной обста­нов­ке, каж­дый участ­ник смо­жет задать вол­ну­ю­щий вопрос. Здесь пред­ста­вят свои рабо­ты руко­во­ди­те­ли соци­аль­ных про­ек­тов, выиг­рав­шие денеж­ные гран­ты в кон­кур­се Феде­раль­но­го агент­ства по делам моло­де­жи.

В пред­две­рии фести­ва­ля орга­ни­за­то­ры разыг­ра­ют фир­мен­ные мер­чи по репо­сту в соци­аль­ной сети, а в день само­го меро­при­я­тия мож­но будет выиг­рать полез­ные устрой­ства для сво­ей мобиль­но­сти за фото­гра­фию с хеш­те­гом. За ново­стя­ми о кон­кур­сах необ­хо­ди­мо сле­дить в сооб­ще­стве «Моло­дежь Южно­го Ура­ла»