Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ске про­шел тур­нир по мини-фут­бо­лу

28 января 2016 г. в 15:53

Твитнуть

В целях раз­ви­тия и попу­ля­ри­за­ции мини-фут­бо­ла и про­па­ган­ды здо­ро­во­го обра­за жиз­ни Челя­бин­ское реги­о­наль­но­го отде­ле­ния ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» орга­ни­зо­ва­ло тур­нир по мини-фут­бо­лу для сту­ден­тов выс­ших учеб­ных заве­де­ний горо­да Челя­бин­ска.

В тур­ни­ре при­ня­ли уча­стие 7 команд, пред­став­ля­ю­щих учеб­ные заве­де­ния горо­да, а так­же коман­ды раз­лич­ных обще­ствен­ный орга­ни­за­ций Челя­бин­ска, сре­ди кото­рых спор­тив­ная обще­ствен­ная орга­ни­за­ция «Рус­ский Фут­бол». По ито­гам тур­ни­ра были выяв­ле­ны силь­ней­шие коман­ды:

  1. Коман­да ЧИПС
  2. «Вете­ра­ны»
  3. «Рус­ский фут­бол»

Так­же побе­ди­те­ля­ми в номи­на­ци­ях «Луч­ший защит­ник» и «Луч­ший напа­да­ю­щий» ста­ли Алек­сей Аге­ев и Гри­го­рий Гай­нул­лин.

Всех участ­ни­ков команд-при­зе­ров награ­ди­ли памят­ны­ми при­за­ми и дипло­ма­ми.

Руко­во­ди­тель про­ек­та «Герои наше­го вре­ме­ни» по Челя­бин­ской обла­сти Иль­кин Муса­ев: «Тур­нир по мини-фут­бо­лу про­хо­дит не в пер­вый раз и ста­но­вит­ся тра­ди­ци­ей  для акти­ви­стов про­ек­та «Герои Наше­го Вре­ме­ни».  Мы видим, как подоб­ные спор­тив­ные меро­при­я­тия бла­го­при­ят­но спо­соб­ству­ют укреп­ле­нию и раз­ви­тию сту­ден­че­ских отно­ше­ний на уровне горо­да и обла­сти».

_DSC5124