Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

На заклю­чи­тель­ном засе­да­нии Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты пред­ста­ви­ли феде­раль­ный про­ект «Аван­гард ‒ 2016»

26 декабря 2015 г. в 11:21

Твитнуть

25 декаб­ря состо­я­лось послед­нее в этом году засе­да­ние Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти. В повест­ке ‒ под­ве­де­ние ито­гов рабо­ты, а так­же пре­зен­та­ция мас­штаб­но­го пред­вы­бор­но­го про­ек­та «Аван­гард ‒ 2016».

Про­ект реа­ли­зу­ет­ся Все­рос­сий­ской обще­ствен­ной орга­ни­за­ци­ей «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» и направ­лен на отбор моло­дых кан­ди­да­тов для уча­стия в изби­ра­тель­ной кам­па­нии 2016 года.
Поми­мо них будут выяв­ле­ны луч­шие моло­дые спе­ци­а­ли­сты элек­то­раль­но­го про­фи­ля, кото­рые в после­ду­ю­щем соста­вят костяк моло­деж­ных изби­ра­тель­ных шта­бов на феде­раль­ном и реги­о­наль­ном уров­нях. Это социо­ло­ги, медиа-мене­дже­ры, дизай­не­ры, юри­сты, а так­же мене­дже­ры по моби­ли­за­ции. Дан­ный отбор про­во­дит­ся до янва­ря 2016 года вклю­чи­тель­но ‒ перед запус­ком прай­ме­риз пар­тии «Еди­ная Рос­сия».

Коор­ди­на­тор ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» по Ураль­ской тер­ри­то­ри­аль­ной груп­пе Дамир Утар­бе­ков: ««Аван­гард» ‒ это ещё одна уни­каль­ная воз­мож­ность для амби­ци­оз­ных моло­дых людей про­явить себя и вый­ти на новый уро­вень. Мы ожи­да­ем боль­шое коли­че­ство жела­ю­щих при­нять уча­стие в про­ек­те».