Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Откры­тие про­ек­та «Тво­ри кино»

Челябинск — 03 декабря 2015 г. в 18:44

Твитнуть

            uKNkYqSXt0w

1 декаб­ря в биб­лио­те­ке им. А.С. Пуш­ки­на состо­я­лось тор­же­ствен­ное откры­тие ново­го и мно­го­обе­ща­ю­ще­го про­ек­та «Тво­ри кино».

В чис­ле орга­ни­за­то­ров — заме­сти­тель пред­се­да­те­ля Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты Ири­на Вла­со­ва и чле­ны комис­сии по раз­ви­тию моло­дёж­ных ини­ци­а­тив.

Нача­лось откры­тие с пред­став­ле­ния орга­ни­за­то­ров, парт­не­ров и лек­то­ров про­ек­та. После это­го сло­во было предо­став­ле­но гостю меро­при­я­тия — Юрию Вол­ко­го­ну, дирек­то­ру кино­цен­тра им. Гера­си­мо­ва, кино­ре­жис­сё­ру, про­дю­се­ру, обла­да­те­лю Рос­сий­ских и меж­ду­на­род­ных пре­мий. Про­дол­жи­лась встре­ча в фор­ма­те «рулет­ки», в ходе кото­рой участ­ни­ки позна­ко­ми­лись не толь­ко друг с дру­гом, но и со сво­и­ми буду­щи­ми настав­ни­ка­ми.
Завер­ши­лось откры­тие ста­рой доб­рой тра­ди­ци­ей кино – раз­би­ва­ни­ем тарел­ки.

О про­ек­те:
В тече­ние трех меся­цев будут про­хо­дить лек­ции и мастер-клас­сы от веду­щих спе­ци­а­ли­стов в обла­сти куль­ту­ры и искус­ства. Поряд­ка семи­де­ся­ти участ­ни­ков смо­гут с голо­вой погру­зить­ся в твор­че­скую сре­ду, изу­чить осо­бен­но­сти режис­су­ры, мон­та­жа, актёр­ской игры и мно­гое дру­гое.

J9mfx-Bh2j8 -c7AqCcp3WM