Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ске обсу­ди­ли Стра­те­гию раз­ви­тия Челя­бин­ской агло­ме­ра­ции

17 сентября 2015 г. в 13:01

Твитнуть

16 сен­тяб­ря в кон­фе­ренц-зале Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти Обще­ствен­ная пала­та горо­да при под­держ­ке Сою­за рос­сий­ских горо­дов и Челя­бин­ской город­ской Думы про­ве­ла круг­лый стол на тему: «Суб­куль­ту­ра моло­де­жи и ее вли­я­ние на Стра­те­гию раз­ви­тия Челя­бин­ской агло­ме­ра­ции».

В рам­ках меро­при­я­тия обсуж­да­лись такие вопро­сы, как спе­ци­фи­ка моло­деж­ных про­блем муни­ци­паль­ных обра­зо­ва­ний, реа­ли­за­ция моло­деж­ной поли­ти­ки как ресурс раз­ви­тия Челя­бин­ской агло­ме­ра­ции, соци­аль­ный заказ моло­де­жи для раз­ра­бот­чи­ков Стра­те­гии раз­ви­тия Челя­бин­ской агло­ме­ра­ции.

Одним из глав­ных гостей был пред­се­да­тель Челя­бин­ской город­ской Думы Ста­ни­слав Моша­ров. В круг­лом сто­ле при­ня­ли уча­стие депу­та­ты и пред­ста­ви­те­ли раз­лич­ных обще­ствен­ных орга­ни­за­ций, в том чис­ле акти­ви­сты Челя­бин­ско­го реги­о­наль­но­го отде­ле­ния ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» и про­ек­та «Шко­ла моло­до­го депу­та­та».

tZ4K-1gaPdk