Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Зак­со­бра­нии Челя­бин­ской обла­сти обсу­ди­ли выбор­ную кам­па­нию 2015 года

26 августа 2015 г. в 16:43

Твитнуть

26 авгу­ста в Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти про­шло засе­да­ние Челя­бин­ско­го реги­о­наль­но­го отде­ле­ния ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии», темой кото­ро­го ста­ла выбор­ная кам­па­ния 2015 года.

На меро­при­я­тии при­сут­ство­ва­ли руко­во­ди­те­ли мест­ных отде­ле­ний ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии», заре­ги­стри­ро­ван­ные кан­ди­да­ты на выбо­ры в сен­тяб­ре 2015 года из чис­ла пред­ста­ви­те­лей ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии», явля­ю­щи­е­ся участ­ни­ка­ми про­ек­та «Шко­ла моло­до­го депу­та­та», а так­же наблю­да­те­ли от кан­ди­да­тов. В каче­стве при­гла­шен­ных гостей были руко­во­ди­тель испол­ни­тель­но­го коми­те­та Челя­бин­ско­го реги­о­наль­но­го отде­ле­ния ВПП «Еди­ная Рос­сия» Васи­лий Зорин и заме­сти­тель началь­ни­ка управ­ле­ния по внут­рен­ней поли­ти­ке Адми­ни­стра­ции Губер­на­то­ра Челя­бин­ской обла­сти Вик­тор Нови­чи­хин.

В рам­ках засе­да­ния Васи­лий Зорин рас­ска­зал о глав­ных направ­ле­ни­ях рабо­ты в эту пред­вы­бор­ную кам­па­нию, осо­бое вни­ма­ние уде­лил про­ек­ту «1+10». Вик­тор Нови­чи­хин акцен­ти­ро­вал вни­ма­ние на вза­и­мо­дей­ствии с моло­де­жью. После коор­ди­на­тор ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» по УрФО Дамир Утар­бе­ков пого­во­рил с руко­во­ди­те­ля­ми мест­ных отде­ле­ний о рабо­те «Моло­дой Гвар­дии» в Челя­бин­ской обла­сти, бли­жай­ших пла­нах и пер­спек­ти­вах. В ходе меро­при­я­тия участ­ни­ки вно­си­ли пред­ло­же­ния и дели­лись опы­том. В заклю­че­ние депу­тат Челя­бин­ской город­ской Думы, Сопред­се­да­тель Коор­ди­на­ци­он­но­го сове­та  ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» Алек­сандр Гал­кин рас­ска­зал о тон­ко­стях про­ек­та «Шко­ла моло­до­го депу­та­та» и уже име­ю­щих­ся резуль­та­тах.

Коор­ди­на­тор ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» по УрФО Дамир Утар­бе­ков: «В рам­ках засе­да­ния мы обсу­ди­ли важ­ные вопро­сы, каса­ю­щи­е­ся выбор­ной кам­па­нии это­го года, и поде­ли­лись име­ю­щим­ся опы­том и зна­ни­я­ми. Впе­ре­ди у нас собы­тие, к кото­ром кан­ди­да­ты гото­ви­лись на про­тя­же­нии дли­тель­но­го пери­о­да вре­ме­ни ‒ выбо­ры. Мы ста­вим целью уве­ли­чить пред­ста­ви­тель­ство моло­де­жи в испол­ни­тель­ных и зако­но­да­тель­ных орга­нах вла­сти».

_DSC2070