Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

«Зачет­ный квест»

24 июля 2015 г. в 11:21

Твитнуть

23 июля Челя­бин­ское реги­о­наль­ное отде­ле­ние ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» в рам­ках реа­ли­за­ции феде­раль­но­го про­ек­та «Зачёт» орга­ни­зо­ва­ло для сту­ден­че­ский тру­до­вых отря­дов игру-квест.

Сна­ча­ла для сту­ден­тов про­ве­ли пре­зен­та­цию феде­раль­но­го про­ек­та «Зачет» и рас­ска­за­ли о фор­ма­тах его реа­ли­за­ции в Челя­бин­ске, что уже уда­лось реа­ли­зо­вать и какие пла­ны перед собой ста­вит коман­да про­ек­та. После чего для сту­ден­тов была про­ве­де­на игра «Зачет­ный квест». Сту­ден­ты с раз­лич­ных тру­до­вых отря­дов мето­дом жере­бьев­ки раз­де­ли­лись на коман­ды по 5 чело­век и на вре­мя нача­ли про­хо­дить раз­лич­ные испы­та­ния: на коман­до­об­ра­зо­ва­ние, логи­че­ское мыш­ле­ние и др.; ста­ви­ли сцен­ки на поли­ти­че­скую тему, пока­зы­ва­ли свою спло­чен­ность и боль­шую жаж­ду к побе­де.

Голо­ща­пов Мак­сим руко­во­ди­тель феде­раль­но­го про­ек­та «Зачет» в Челя­бин­ске: Как мы и заду­мы­ва­ли, игра полу­чи­лась очень живой и инте­рес­ной. Сту­ден­ты зна­ко­ми­лись друг с дру­гом, под­дер­жи­ва­ли и  пере­жи­ва­ли за успех коман­ды. А мы полу­чи­ли колос­саль­ную инфор­ма­цию о неудоб­ствах, кото­рые суще­ству­ют в вузах и дого­во­ри­лись о сов­мест­ном реше­нии про­блем.

_DSC1121