Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Откры­тое пер­вен­ство по Workout

29 июня 2015 г. в 11:15

Твитнуть

В Маг­ни­то­гор­ске при под­держ­ке моло­до­гвар­дей­цев про­шло откры­тое пер­вен­ство по вор­ка­у­ту «Workout SUMMER SESSION 2015»

Зре­лищ­ные «поедин­ки» по наби­ра­ю­ще­му в Маг­ни­то­гор­ске спор­тив­но­му направ­ле­нию «Workout», орга­ни­зо­ван­ные маг­ни­то­гор­ским отде­ле­ни­ем «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии» в рам­ках спе­ци­аль­но­го про­ек­та «Герои наше­го вре­ме­ни» состо­я­лись в минув­шую суб­бо­ту, 27 июня, на спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной спор­тив­ной пло­щад­ке в пар­ке отды­ха «Луко­мо­рье».

Пер­вен­ство про­во­ди­лось в трех кате­го­ри­ях: инди­ви­ду­аль­ный фри­стайл, сило­вые состя­за­ния, а так же команд­ная эста­фе­та. В инди­ви­ду­аль­ном фри­стай­ле каж­дый участ­ник выпол­нял сво­бод­ную про­грам­му, состо­я­щую из сило­вых эле­мен­тов под музы­ку, то есть, то, что «тур­ник­мен» умел выпол­нить луч­ше все­го на тур­ни­ках или бру­сьях. Сило­вые состя­за­ния — были осно­ва­ны, преж­де все­го, на упраж­не­ни­ях с соб­ствен­ным весом (под­тя­ги­ва­ние на пере­кла­дине и отжи­ма­ние на бру­сьях).

По ито­гам состя­за­ний в кате­го­рии «инди­ви­ду­аль­ный фри­стайл» луч­ши­ми, по мне­нию судей ста­ли: Роман Вага­нов, заняв­ший I место; Данил Фуру­тин заняв­ший II место и Антон Саль­ни­ков заняв­ший III место. В «сило­вых состя­за­ни­ях»: Данил Фат­ку­лин заняв­ший I место; Иван Арза­мас­цев заняв­ший II место, и Мак­сим Кол­бин заняв­ший III место. В кол­лек­тив­ной эста­фе­те луч­ши­ми коман­да­ми ста­ли: коман­да «веду­ще­го», «смай­лик» и «люби­те­ли».  Побе­ди­те­ли были отме­че­ны гра­мо­та­ми и меда­ля­ми, а так же воз­на­граж­де­ны цен­ны­ми при­за­ми от спон­со­ров.

7