Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Акция «Меж­ду­на­род­ный день дру­зей»

11 июня 2015 г. в 11:40

Твитнуть

9 июня отме­ча­ет­ся «Меж­ду­на­род­ный день дру­зей», хотя о суще­ство­ва­нии это­го празд­ни­ка зна­ют не мно­гие, моло­до­гвар­дей­цы п. Увель­ский не мог­ли остать­ся в сто­роне. Для ребят из Моло­дой Гвар­дии друж­ба – это под­держ­ка това­ри­ща, кото­рая  порой помо­га­ет в самых непро­стых ситу­а­ци­ях, имен­но дру­же­ский совет может помочь в раз­ре­ше­нии про­блем, каза­лось бы, нераз­ре­ши­мых.  Друг – это тот чело­век, кото­рый зна­ет о вас все и не пере­ста­ет при этом любить вас. Ребя­та вышли на род­ные ули­цы посел­ка Увель­ский с акци­ей «Обни­му бес­плат­но» и народ отклик­нул­ся. Кто-то дарил теп­лые объ­я­тья, кто-то пожи­мал руку, а неко­то­рые про­сто жела­ли теп­лые поже­ла­ния и улыб­ку.

В этот день ребя­та из Моло­дой гвар­дии  про­ве­ли  вре­мя со сво­и­ми дру­зья­ми, выра­жа­ли им свою любовь и ува­же­ние.

Как пре­крас­но, что  суще­ству­ют люди, гото­вые под­дер­жать, помочь, про­сто улыб­нуть­ся в ответ на твою улыб­ку. Это так вооду­шев­ля­ет, вдох­нов­ля­ет и под­дер­жи­ва­ет чело­ве­ка!

P1070295