Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

1 июня на пло­ща­ди Крас­ных пар­ти­зан состо­я­лась тор­же­ствен­ная линей­ка, в честь откры­тия тру­до­во­го лета.

02 июня 2015 г. в 11:58

Твитнуть

Дан­ное меро­при­я­тие про­во­дит­ся еже­год­но при под­держ­ке адми­ни­стра­ции Копей­ско­го город­ско­го окру­га, отде­ла по делам моло­дё­жи, мест­но­го отде­ле­ния «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии», управ­ле­ния обра­зо­ва­ния и город­ско­го цен­тра заня­то­сти насе­ле­ния.

В этом году в тор­же­ствен­ной линей­ке при­ня­ло уча­стие 27 тру­до­вых отря­дов. Гла­ва Копей­ско­го город­ско­го окру­га Вяче­слав Исто­мин и началь­ник управ­ле­ния обра­зо­ва­ния Алек­сандр Тутат­чи­ков обра­ти­лись к ребя­там с при­вет­ствен­ны­ми сло­ва­ми и тор­же­ствен­но вру­чи­ли капи­та­нам тру­до­вых отря­дов зада­ния, кото­рые необ­хо­ди­мо выпол­нить за вре­мя тру­до­вых буд­ней.

С поже­ла­ни­я­ми хоро­шей рабо­ты и отлич­но­го настро­е­ния к ребя­там обра­ти­лась дирек­тор цен­тра заня­то­сти насе­ле­ния, заслу­жен­ный граж­да­нин горо­да Копей­ска Зина­и­да Шар­ко.

Твор­че­ский пода­рок для всех ребят под­го­то­ви­ли  феде­ра­ция чер­ли­дин­га г. Копей­ска  и шко­ла совре­мен­но­го тан­ца «Феникс».

Так же на пло­ща­ди рабо­та­ли интер­ак­тив­ные пло­щад­ки из кото­рых ребя­та мог­ли почерп­нуть для себя что-то новое и инте­рес­ное.

Sa-VmwxO0tk