Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

ТВОРИ В ПРОСТРАНСТВЕ РАВНЫХ

03 апреля 2015 г. в 10:59

Твитнуть

4 апре­ля в Челя­бин­ске прой­дет уни­каль­ный в сво­ем роде XII Област­ной фести­валь сотвор­че­ства «Ты не один!».

На твор­че­ской пло­щад­ке объ­еди­ни­лись более 100 детей из дет­ских домов, бой­цы Сту­ден­че­ских Отря­дов Челя­бин­ской обла­сти, кро­ме того, дебю­тан­та­ми фести­ва­ля ста­нут волон­те­ры Клу­ба «Наше место» для моло­де­жи с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми здо­ро­вья и чле­ны Клу­ба – ребя­та с нару­ше­ни­я­ми слу­ха, зре­ния, опор­но-дви­га­тельного аппа­ра­та, ребя­та на инва­лид­ных коляс­ках.

«Идея Клу­ба “Наше место” очень здо­ро­во ложит­ся на идею фести­ва­ля сотвор­чет­сва. Мы раз­ные физи­че­ски, но душев­но и эмо­ци­о­наль­но мы очень близ­ки. Мы оди­на­ко­во хотим быть люби­мы­ми и счаст­ли­вы­ми, и оди­на­ко­во боим­ся остать­ся одни», – гово­рит руко­во­ди­тель Клу­ба Мария Дусму­ха­ме­то­ва.

Твор­че­ская реа­ли­за­ция в про­стран­стве рав­ных – это девиз Клу­ба в 2015 году. Объ­еди­не­ние моло­де­жи «осо­бен­ной» и «обыч­ной» под одной твор­че­ской иде­ей, кото­рая научит толе­рант­но­сти, соуча­стию, вза­и­мо­по­мо­щи – это то, чего так не хва­та­ет в наше вре­мя каж­до­му дума­ю­ще­му моло­до­му чело­ве­ку и его роди­те­лю.

Дата про­ве­де­ния: 4 апре­ля, 14:00.

Место про­ве­де­ния: Челя­бин­ская Госу­дар­ствен­ная Ака­де­мия Куль­ту­ры и Искусств, кор­пус 3, Учеб­ный театр (ул.Орджоникидзе, 36А).

Кон­такт­ное лицо: Ека­те­ри­на Лебе­де­ва 89514667216, Артур Конн 89127702167.

Мария Дусму­ха­ме­то­ва