Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Любовь с пер­во­го взгля­да

Магнитогорск — 19 февраля 2010 г. в 13:30

Твитнуть

День влюб­лен­ных отме­ча­ют хоть и в зим­нем меся­це, одна­ко для мно­гих этот празд­ник свя­зан с наступ­ле­ни­ем в ско­ром вре­ме­ни вес­ны и роман­ти­ки. В целях при­об­ще­ния моло­до­го поко­ле­ния к актив­ной сту­ден­че­ской жиз­ни обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при МГСд сов­мест­но с факуль­те­том авто­ма­ти­ки и вычис­ли­тель­ной тех­ни­ки МГТУ 19 фев­ра­ля про­ве­ла роман­ти­че­скую игру «Любовь с пер­во­го взгля­да».

В игре участ­во­ва­ли оди­но­кие пар­ни и девуш­ки, жела­ю­щие най­ти свою любовь. Все они – сту­ден­ты раз­ных факуль­те­тов с раз­ных кур­сов.

Насы­щен­ная раз­вле­ка­тель­ная про­грам­ма не дава­ла зри­те­лям ску­чать. Видео­пре­зен­та­ции участ­ни­ков весе­ли­ли сво­ей неор­ди­нар­но­стью, кон­курс «вопрос-ответ» рас­кры­вал их с неожи­дан­ных сто­рон. А в ито­го­вом испы­та­нии девуш­ки и пар­ни по парам выкру­чи­ва­лись из слож­ных ситу­а­ций, зара­нее под­го­тов­лен­ных коман­дой КВН АиВТ. Одни вели серьез­ный раз­го­вор с отцом сво­ей девуш­ки, вто­рые пыта­лись про­брать­ся в обще­жи­тие, тре­тьи – ото­ва­рить­ся в апте­ке.

По ито­гам кон­курс­ных туров участ­ни­ки опре­де­ли­лись со сво­и­ми сим­па­ти­я­ми, резуль­та­том кото­рых ста­ло появ­ле­ние двух пар. Побе­ди­те­лей выби­ра­ли по апло­дис­мен­там. При­зом послу­жи­ла путев­ка в сана­то­рий «Юность». Осталь­ным были вру­че­ны памят­ные при­зы.

Для самой пала­ты про­ве­де­ние подоб­но­го рода нефор­маль­но­го меро­при­я­тия так же цен­но, преж­де все­го, опы­том вза­и­мо­дей­ствия с адми­ни­стра­ци­ей учеб­но­го заве­де­ния и непо­сред­ствен­ным обще­ни­ем с моло­деж­ной ауди­то­ри­ей.