Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Бит­лов­ская кино-ночь

13 февраля 2015 г. в 21:00

Твитнуть

13 фев­ра­ля в челя­бин­ском кино­те­ат­ре «Зна­мя» прой­дёт Ночь бит­лов­ско­го кино. С пят­ни­цы на суб­бо­ту, зри­те­лям будут пока­зы­вать худо­же­ствен­ные и доку­мен­таль­ные кино­кар­ти­ны, посвя­щён­ные твор­че­ству груп­пы «The Beatles». Об этом сооб­ща­ет Управ­ле­ние куль­ту­ры горо­да.

«С пол­ным пра­вом мож­но ска­зать, что леген­да об этой груп­пе созда­ёт­ся не толь­ко мно­го­чис­лен­ной арми­ей фана­тов их музы­ки, но и кине­ма­то­гра­фом. «The Beatles» сами сни­ма­лись в кино, созда­ва­ли мульт­филь­мы про себя. Бара­бан­щик груп­пы Рин­го Старр после рас­па­да кол­лек­ти­ва даже стал про­фес­си­о­наль­ным актё­ром. Огром­ный мас­сив кар­тин о бит­лах снят доку­мен­та­ли­ста­ми. Все эти филь­мы за одну кино­ночь пока­зать невоз­мож­но, но мы поста­ра­лись отобрать самое инте­рес­ное», — гово­рит орга­ни­за­тор и бит­ло­вед Миха­ил Голь­ц­фарб.

Меж­ду филь­ма­ми гостей вече­ра ждёт раз­вле­ка­тель­ная про­грам­ма с кон­кур­са­ми и розыг­ры­ша­ми при­зов от парт­нё­ров меро­при­я­тия. Все жела­ю­щие смо­гут поиг­рать в настоль­ные игры.

Моло­дёж­ные музы­каль­ные кол­лек­ти­вы «Close To Flame», «Student’s Band», «Puare» испол­нят для кино­ма­нов-полу­ноч­ни­ков зна­ме­ни­тые мело­дии ливер­пуль­ско­го квар­те­та в ори­ги­наль­ных аку­сти­че­ских вер­си­ях.

К пище духов­ной орга­ни­за­то­ры обе­ща­ют доба­вить уго­ще­ния и бод­ря­щий кофе. Нача­ло в 22:30. Вход по при­гла­ше­ни­ям.

При­гла­ше­ния мож­но бес­плат­но полу­чить в кас­се кино­те­ат­ра «Зна­мя» по адре­су: ул. Киро­ва, 112, а так­же в Орг­ко­ми­те­те фести­ва­ля (тел. +7 922 232 20 35, +7 900 022 00 59). Ночь бит­лов­ско­го кино про­во­дит­ся под эги­дой Меж­ду­на­род­но­го музы­каль­но­го фести­ва­ля «Весен­ний beat».

http://culture-chel.ru