Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Состо­я­лась встре­ча моло­дых депу­та­тов Еман­же­лин­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на

31 октября 2014 г. в 20:56

Твитнуть

31 октяб­ря в горо­де Еман­же­линск руко­во­ди­тель про­ек­та МГЕР «Я депу­тат» в Челя­бин­ской обла­сти Алек­сан­дром Рус­ских встре­тил­ся с моло­ды­ми депу­та­та­ми Еман­же­лин­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на.

Во вре­мя встре­чи обсуж­да­лись про­шед­шие выбо­ры губер­на­то­ра и новая систе­ма фор­ми­ро­ва­ния орга­нов вла­сти, соглас­но кото­рой они про­хо­ди­ли, а так­же рефор­ма мест­но­го само­управ­ле­ния, на дан­ный момент рас­смат­ри­ва­е­мая в Зако­но­да­тель­ном Собра­нии обла­сти. Моло­дые депу­та­ты зада­ва­ли вол­ну­ю­щие их вопро­сы и пред­ла­га­ли воз­мож­ные пути решения.Также под­ни­ма­лись рабо­чие момен­ты, воз­ни­ка­ю­щие у депу­та­тов на местах.

Коор­ди­на­тор про­ек­та «Я депу­тат» в Челя­бин­ской обла­сти Алек­сандр Рус­ских:«Что каса­ет­ся пред­сто­я­щей рефор­мы мест­но­го само­управ­ле­ния, то ини­ци­а­ти­ва долж­на идти сни­зу, поэто­му мы долж­ны знать ситу­а­цию изнут­ри, что­бы на эта­пе обсуж­де­ния вне­сти пра­виль­ные кор­рек­ти­ров­ки и при­нять вер­ное реше­ние».