Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Жите­ли Челя­бин­ской обла­сти выбра­ли «Народ­но­го участ­ко­во­го»

20 октября 2014 г. в 18:35

Твитнуть

Завер­шил­ся вто­рой, реги­о­наль­ный, этап Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са «Народ­ный участ­ко­вый-2014». За воз­мож­ность пред­став­лять Челя­бин­скую область на заклю­чи­тель­ном эта­пе кон­кур­са боро­лись 15 участ­ко­вых упол­но­мо­чен­ных поли­ции – побе­ди­те­лей пер­во­го реги­о­наль­но­го тура. Бла­го­да­рим 11 тысяч интер­нет-поль­зо­ва­те­лей, при­няв­ших актив­ное уча­стие в голо­со­ва­нии.

По ито­гам про­шед­ше­го с 7 по 16 октяб­ря интер­нет-голо­со­ва­ния «Народ­ным участ­ко­вым» Челя­бин­ской обла­сти стал стар­ший лей­те­нант поли­ции Сер­гей Попшой – участ­ко­вый упол­но­мо­чен­ный отде­ла поли­ции МВД Рос­сии по Куна­шак­ско­му рай­о­ну, кото­рый пред­ста­вит наш реги­он на феде­раль­ном эта­пе кон­кур­са «Народ­ный участ­ко­вый — 2014».

Заклю­чи­тель­ный этап прой­дет с 1 по 10 нояб­ря в фор­ме онлайн-голо­со­ва­ния на феде­раль­ном уровне, на сай­те газе­ты «Ком­со­моль­ская прав­да», кото­рая явля­ет­ся инфор­ма­ци­он­ным парт­не­ром акции.

Награж­де­ние побе­ди­те­ля и вру­че­ние глав­но­го при­за состо­ит­ся в тор­же­ствен­ной обста­нов­ке в канун про­фес­си­о­наль­но­го празд­ни­ка кон­кур­сан­тов – Дня участ­ко­во­го упол­но­мо­чен­но­го поли­ции.

 

Отдел инфор­ма­ции и обще­ствен­ных свя­зей

ГУ МВД Рос­сии по Челя­бин­ской обла­сти

Участковый ОМВД России по Кунашакскому району Попшой_С_В