Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ске стар­то­ва­ла воен­но-пат­ри­о­ти­че­ская «Зар­ни­ца»

10 октября 2014 г. в 23:33

Твитнуть

В чет­верг, 9 октяб­ря, воин­ская часть 7438 (спе­ци­аль­ный мото­ри­зи­ро­ван­ный полк внут­рен­них войск МВД Рос­сии) откры­ла свой КПП для челя­бин­ских школь­ни­ков – участ­ни­ков воен­но-спор­тив­но­го сорев­но­ва­ния «Зар­ни­ца – шко­ла без­опас­но­сти».

«Зар­ни­ца – шко­ла без­опас­но­сти» 2014

Более двух­сот ребят в тече­ние трех дней будут сорев­но­вать­ся в мастер­стве сбор­ке-раз­бор­ке авто­ма­та, стро­е­вой под­го­тов­ке и дру­гих навы­ках началь­ной бое­вой под­го­тов­ки. На тор­же­ствен­ном постро­е­нии по слу­чаю откры­тия сорев­но­ва­ния его участ­ни­ков и орга­ни­за­то­ров при­вет­ство­ва­ли чле­ны Сове­та Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при ЗСО Антон Терё­хин и Артём Ани­син, гла­ва Ленин­ско­го рай­о­на Челя­бин­ска Алек­сандр Орёл и руко­вод­ство воин­ской части.

«Наше непро­стое вре­мя тре­бу­ет от каж­до­го моло­до­го пат­ри­о­та не толь­ко актив­ной граж­дан­ской пози­ции, но и готов­но­сти, как мораль­ной, так и физи­че­ской, защи­щать Роди­ну», – высту­пая, заявил заме­сти­тель пред­се­да­те­ля Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти Антон Терё­хин. – «Отдель­ное спа­си­бо настав­ни­кам ребят, участ­ву­ю­щих сего­дня в Зар­ни­це, за их каж­до­днев­ный труд и вклад в пат­ри­о­ти­че­ское вос­пи­та­ние моло­де­жи».

по инфор­ма­ции сай­та anterex.ru