Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ске про­шел мас­со­вый забег с извест­ным рос­сий­ским спортс­ме­ном, тре­не­ром моло­деж­ной сбор­ной Рос­сии по лыж­ным гон­кам, участ­ни­ком Олим­пий­ских игр Алек­сан­дром Кра­вчен­ко

26 сентября 2014 г. в 11:24

Твитнуть

Меро­при­я­тие про­вел моло­дой депу­тат Чебар­куль­ско­го город­ско­го окру­га, член Обще­ствен­ной пала­ты Челя­бин­ской обла­сти, Эркин Мама­тов в рам­ках Феде­раль­но­го про­ек­та «Моло­дой Гвар­дии» «Я — депу­тат».

IMG_9693

Алек­сандр Кра­вчен­ко вме­сте с юны­ми спортс­ме­на­ми при­ня­ли уча­стие в забе­ге, после чего тре­нер про­вел тре­ни­ров­ку с обще­при­ня­той раз­мин­кой на все груп­пы мышц и спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ны­ми упраж­не­ни­я­ми и для лыж­ни­ков и про­сто люби­те­лей спор­та.

Зна­ме­ни­тый спортс­мен отме­тил, что пози­тив­но отнес­ся к ини­ци­а­ти­ве челя­бин­ских обще­ствен­ни­ков: «Я сра­зу отклик­нул­ся поло­жи­тель­но на пред­ло­же­ние ребят про­ве­сти тре­ни­ров­ку, так как на дан­ном эта­пе раз­ви­тие физи­че­ской куль­ту­ры и спор­та напря­мую зави­сит от  вза­и­мо­от­но­ше­ний людей в кол­лек­ти­ве. От того, какая будет про­во­дить­ся рабо­та по попу­ля­ри­за­ции спор­та сре­ди моло­де­жи — зави­сит буду­щее нашей стра­ны».

Спортс­мен так же доба­вил, что с удо­воль­стви­ем при­мет уча­стие в дру­гих спор­тив­ных меро­при­я­ти­ях.