Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Вче­ра, 2 авгу­ста, обще­ствен­ни­ки сов­мест­но с сотруд­ни­ка­ми пра­во­охра­ни­тель­ных орга­нов, раз­об­ла­чи­ли игро­вой зал в Цен­траль­ном рай­оне Челя­бин­ска.

03 августа 2014 г. в 15:04

Твитнуть

«Аген­ты», как себя назы­ва­ют акти­ви­сты «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии» рас­ска­за­ли, что за исто­рию их дея­тель­но­сти, в этом игро­вом зале они уже были как мини­мум 4 раза: «Это уже прак­ти­че­ски «зна­ме­ни­тость» сре­ди всех под­поль­ных заве­де­ний горо­да — пояс­нил Евге­ний Нику­лоч­кин, руко­во­ди­тель Феде­раль­но­го про­ек­та «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии» «Аген­ты» по Челя­бин­ской обла­сти — Чест­но ска­зать, я не пом­ню, сколь­ко раз мы изы­ма­ли игро­вое обо­ру­до­ва­ние кон­крет­но из это­го поме­ще­ния, но 4 раза точ­но мы сюда при­хо­ди­ли вме­сте с сотруд­ни­ка­ми Поли­ции».

В этот раз пра­во­за­щит­ни­ки аре­сто­ва­ли 25 «одно­ру­ких бан­ди­тов». Сотруд­ни­ка­ми пра­во­охра­ни­тель­ных орга­нов соста­ви­ли про­то­кол о нару­ше­нии в соот­вет­ствии с  ФЗ244 «О госу­дар­ствен­ном регу­ли­ро­ва­нии дея­тель­но­сти по орга­ни­за­ции и про­ве­де­нию азарт­ных игр и о вне­се­нии изме­не­ний в неко­то­рые зако­но­да­тель­ные акты Рос­сий­ской Феде­ра­ции».