Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

«Моло­дая Гвар­дия» при под­держ­ке Глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­кой Челя­бин­ской обла­сти откры­ва­ют пункт гума­ни­тар­ной помо­щи бежен­цам с Укра­и­ны

11 июня 2014 г. в 12:32

Твитнуть

В свя­зи с обост­рив­шей­ся ситу­а­ци­ей на Укра­ине с нача­ла теку­ще­го года по дан­ным Погранслуж­бы РФ в Рос­сию с Укра­и­ны эми­гри­ро­ва­ли око­ло мил­ли­о­на бежен­цев. Мно­гие горо­да по всей стране ока­зы­ва­ют посиль­ную под­держ­ку. Теперь и челя­бин­цы смо­гут помочь постра­дав­шим жите­лям юго-восто­ка Укра­ине.

«Моло­дая Гвар­дия» при­зы­ва­ет всех жите­лей реги­о­на не быть рав­но­душ­ны­ми к ситу­а­ции и помочь  в обес­пе­че­нии необ­хо­ди­мы­ми соци­аль­ны­ми усло­ви­я­ми пунк­ты вре­мен­но­го про­жи­ва­ния и пита­ния для постра­дав­ших людей.

Дамир Утар­бе­ков, руко­во­ди­тель Челя­бин­ско­го реги­о­наль­но­го отде­ле­ния «Моло­дой Гвар­дии» рас­ска­зал, что пункт при­е­ма гума­ни­тар­ной помо­щи будет рабо­тать в цен­тре горо­да в бли­жай­шие несколь­ко недель: «Исхо­дя из сло­жив­ший­ся ситу­а­ции мы не можем оста­вать­ся в сто­роне и счи­та­ем необ­хо­ди­мым про­ве­сти сбор гума­ни­тар­ной помо­щи мир­ным граж­да­нам Укра­и­ны, ока­зав­шим­ся в слож­ной жиз­нен­ной ситу­а­ции. Мы очень бла­го­дар­ны Глав­но­му управ­ле­нию моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти за то, что они отклик­ну­лись и под­дер­жа­ли нашу ини­ци­а­ти­ву».

Пункт сбо­ра гума­ни­тар­ной помо­щи будет нахо­дит­ся по адре­су: ул. Сони Кри­вой, 79а, офис 025.

В спи­сок необ­хо­ди­мых вещей для гума­ни­тар­ной помо­щи вхо­дит:

-Лет­няя обувь

- Одеж­да (май­ки, шор­ты, тон­кие спор­тив­ные вещи и т.д.)

- Вещи лич­ной гиги­е­ны (поло­тен­ца, зуб­ные щет­ки и т.д.)

- Раз­лич­ная быто­вая химия и сред­ства гиги­е­ны (мыло, сти­раль­ные порош­ки и т.д.)

- Кухон­ные при­над­леж­но­сти

- Постель­ное белье (оде­я­ла, теп­лые пле­ды, подуш­ки и т.д.)

- Сред­ства свя­зи (самые про­стые мобиль­ные теле­фо­ны, радио при­ем­ни­ки)

Вся собран­ная гума­ни­тар­ная помощь будет направ­ле­на в бли­жай­ший пункт вре­мен­но­го про­жи­ва­ния и пита­ния для постра­дав­ших людей, кото­рый нахо­дит­ся в горо­де Росто­ве-на-Дону.

Напом­ним, что вещи гума­ни­тар­ной помо­щи мож­но при­но­сить с 10:00 до 19:00 по адре­су ул. Сони Кри­вой, 79а, офис 025. Жела­ю­щим помочь в дан­ном вопро­се про­сим обра­щать­ся по теле­фо­ну: 8 951 799 47 25 Евге­ний.