Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Мария Кожев­ни­ко­ва под­дер­жа­ла эко­ло­ги­че­скую акцию «277 тысяч дере­вьев горо­ду Челя­бин­ску»

09 июня 2014 г. в 18:34

Твитнуть

Зна­ме­ни­тая рос­сий­ская актри­са, мно­гим извест­ная сво­ей ролью сту­дент­ки Аллоч­ки в теле­се­ри­а­ле «Уни­вер», а так­же депу­тат Гос­ду­мы VIСо­зы­ва запи­са­ла видео обра­ще­ние жите­лям Челя­бин­ска и Челя­бин­ской обла­сти с прось­бой забо­тить­ся о сво­ем род­ном крае и при­со­еди­нять­ся к эко­про­ек­ту «277 тысяч дере­вьев горо­ду Челя­бин­ску».

Орга­ни­за­тор акции Алек­сандр Гал­кин поде­лил­ся, что был не мало удив­лен, узнав, что Мария Кожев­ни­ко­ва, реши­ла под­дер­жать челя­бин­ский про­ект: «Для нас очень при­ят­но, что все боль­ше звезд рос­сий­ско­го мас­шта­ба при­со­еди­ня­ют­ся к про­ек­ту. Как ока­за­лось, Мария неко­гда сама жила в Челя­бин­ске, и для нее судь­ба это­го горо­да не менее важ­на. Так­же она пообе­ща­ла, что как толь­ко при­е­дет в Челя­бинск, обя­за­тель­но вне­сет свой вклад в эко­ло­ги­че­ское бла­го­устрой­ство сто­ли­цы Южно­го Ура­ла. Наде­юсь, что вслед за Мари­ей Кожев­ни­ко­вой к озе­ле­не­нию Челя­бин­ска и Челя­бин­ской обла­сти при­со­еди­нит­ся еще боль­ше нерав­но­душ­ных жите­лей наше­го реги­о­на».

Напом­ним, что про­ект так­же под­дер­жи­ва­ет врио губер­на­то­ра Челя­бин­ской обла­сти Борис Дуб­ров­ский. Имен­но он осе­нью 2014 года поса­дит 277-тысяч­ное дере­во, когда эко­ло­ги­че­ский про­ект подой­дет к сво­е­му логи­че­ско­му завер­ше­нию.

На дан­ный момент акти­ви­сты про­ек­та раз­да­ли и выса­ди­ли почти все дере­вья. Как заяви­ли орга­ни­за­то­ры, оста­лась лишь несколь­ко сотен сажен­цев, кото­рые будут выса­же­ны сов­мест­но с парт­не­ра­ми и гостя­ми акции до осе­ни это­го года.