Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Пят­нич­ный бас­кет­бол

18 апреля 2014 г. в 1:49

Твитнуть

fl4to18NpU0Уже ста­ло хоро­шей тра­ди­ци­ей про­во­дить по вече­рам пят­ни­цы спор­тив­ные состя­за­ния в рам­ках про­ек­та Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска «Мой здо­ро­вый образ жиз­ни». Вот и 11 апре­ля в спор­тив­ном зале Копей­ско­го поли­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа состо­я­лись сорев­но­ва­ния по бас­кет­бо­лу сре­ди сту­ден­тов, кото­рые под­дер­жа­ло Управ­ле­ние физи­че­ской куль­ту­ры, спор­та и туриз­ма адми­ни­стра­ции окру­га.

На пло­щад­ке встре­ти­лись 4 коман­ды из Копей­ско­го поли­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа и Копей­ско­го меди­цин­ско­го тех­ни­ку­ма. Побе­ду одер­жа­ли сту­ден­ты поли­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа, пока­зав отлич­ную физи­че­скую под­го­тов­ку, они мастер­ски обо­шли сопер­ни­ков. Но не хочет­ся оста­вить без вни­ма­ния и сту­ден­тов-меди­ков, ведь они един­ствен­ные, кто решил­ся состя­зать­ся с поли­тех­ни­че­ским кол­ле­джем.

Спон­со­ром меро­при­я­тия высту­пил кон­ди­тер­ский цех «7 небо», за что выра­жа­ем бла­го­дар­ность дирек­то­ру цеха Аглам­зя­но­ву Нурисла­му Асхадул­ло­ви­чу. И, конеч­но, орга­ни­за­то­ры меро­при­я­тия бла­го­да­рят всех участ­ни­ков, судей и Мали­нов­ско­го Е.С., дирек­то­ра Копей­ско­го поли­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа, за предо­став­ле­ние спор­тив­но­го зала.

Ана­ста­сия Кири­лен­ко

Фото­гра­фии: https://vk.com/photo-33163604_326904114